Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aspote [451]
Результаты поиска

Aspote

#407 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
Цитата orikanekoi ()
почему вы там художников не учите
А вы с какой целью интересуетесь?
Цитата orikanekoi ()
Вы сейчас говорите с картинкой, которой 5 лет.
И снова приношу свои извинения, совсем забыл, что у картинки, которой 5 лет, автоматически исправляются все недостатки и её можно включать в будущую игру.

Aspote

#408 | Тема: In Da Club
Цитата Хемуль ()
Лучше, если это будут не совсем левые люди, а те, кто хотя бы в паре съездов уже поучаствовал.
О, а дайте ссылочку! Я участвовал в парочке съездов!

Aspote

#409 | Тема: In Da Club
Цитата Хемуль ()
Если узнаю, что остальные не против.
Интересно, что же они ответят? Хммм!

Вам пора просто перестать называться "Новелльным клубом", потому что к новеллам ваша деятельность уже имеет разве что косвенное отношение.

Aspote

#410 | Тема: In Da Club
Цитата Хемуль ()
Главное, что это надо мне - для повышения самооценки хотя бы.
"Клуб повышения самооценки Хемуля" заебись, кстати. Звучит неплохо, суть отражает на 100% — надо брать.

Aspote

#412 | Тема: In Da Club

Цитата
переделывал посты человека, что говорил с ним серьёзно
Не знаю, зачем ты меня сталкеришь и засираешь не относящиеся к нашим разборкам темы, но я тебе, дебилу, предлагал обсудить всё, что у тебя там наболело. Ты сказал, что это тебя не интересует, а коли так, то и, в общем-то, о какой серьёзности и о каком диалоге может идти речь.

Aspote

#413 | Тема: In Da Club
Цитата makazaki_tohoya ()
так и выгореть можно
По опыту говоришь?)

Цитата makazaki_tohoya ()
чего же хочет Аспот, чтобы клуб был торт
Я там по пунктам расписал: общение с авторами, отсутствие политики анального огораживания, обсуждение текста не в формате "клуба покупателей". Всё это есть в теме, причём я обо всех этих вещах говорил съезда эдак с... двадцатого? Десятого? В съезде по Дагону я проиллюстрировал, что такое обсуждение в моём понимании. Я не совсем въезжаю, какие ещё должны быть конкретные фразы, чтобы ты понял, но я тебя не виню, поскольку см. выше.

Aspote

#415 | Тема: In Da Club
Ты, дражайший Хемуль, для открытости можешь только со мной гавкаться. Если тебе такую стратегию подсказывает твой разум, я бы, на твоём месте, перестал его слушать.

Aspote

#416 | Тема: In Da Club
Цитата hurrdurrmacher ()
в дискорде клуба
В дискорде какого клуба? Если ты про новелльный, то меня туда не пускают коллективным решением, ты ж ветку-то читал?)

Aspote

#417 | Тема: In Da Club
Мне кажется, тебе, Хемуль, надо идти в политику. В пресс-секретари. Свои слова любишь отстаивать до запятой, чужие перевираешь, как тебе нравится, при этом полностью игнорируя их суть.

Цитата Хемуль ()
Тот же Эстетик туда еще месяц назад звал и как-то безрезультатно.
Кого звал? Куда конкретно? И кто ему что ответил?

Aspote

#418 | Тема: In Da Club
Цитата Хемуль ()
Где я перевирал чужие слова?
Там же, где и говорил, что ты их неправильно понял. Я ж говорю, в политику тебе надо, там эти качества в цене.

Aspote

#419 | Тема: In Da Club
Цитата Хемуль ()
осознанно не перевирал
Это если кому-то охота разбираться в разнице между "не хотел, но переврал" и "хотел и переврал". По мне так то, что ты переврал, важнее, чем то, хотел ты этого, или нет. Да и имеет ли это значение? Нет, не имеет: я не твоя мамка и не твой терапевт.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aspote [451]
Поиск: