Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Floyd [452]
Результаты поиска

Floyd

#398 | Тема: Инициалы А.Д. для оставленных в море
Перечитал написанную часть сценария и ужаснулся своего стиля. Плоский, угловатый слог без внятного звучания и с одинаковыми, повторяющимися конструкциями - писать дальше и тем более на что-то рассчитывать просто бессмысленно. По-быстрому закончил сценарий и сдаю работу в таком виде, чтобы поскорее избавиться от крови из глаз и забыть прочитанное как страшный сон.

https://drive.google.com/file....sharing

ncry

Floyd

#400 | Тема: Флудилка
Флойд: получает за часть сценария, которую он написал, предложение издаваться на "бумаге"
Конгломерат, не попавший даже в топ-20:

Floyd

#401 | Тема: Флудилка


Floyd

#402 | Тема: Флудилка
Nyarurin, писал концовку "Конгломерата" (где все герои собираются вместе, но здесь стоит учесть, что действия и слова одной из героинь корректировал другой сценарист) и рут Модору; возможно, перегруженный по мнению некоторых, по сравнению с другими рутами, но мне банально не хватило времени на редактуру.
hurrdurrmacher, а зачем ты врешь? На форуме я написал об этом только вчера, и еще один раз когда-то написал об этом в чате во время разговора о "Конгломерате". Не надо врать, пожалуйста. Ну, и раз уж на то пошло, сейчас всё находится только на стадии согласования. Если я тебя и вправду так сильно заинтересовал, то можешь обратиться сюда: Сестрорецкая ул., 8, Санкт-Петербург, 197183. Это адрес ТД (и по совместительству ИЦ), который, вероятно, будет заниматься распространением. Не знаю, в чем ты тут пытаешься меня уличить, но если ты хочешь просто вставить свои пять копеек, как ты это любишь делать к месту и не совсем, - ради бога. К слову, я и сам работаю в издательстве корректором, и не надо думать, что я тут только и делаю, что "упоминаю раз двадцать" какое-то неведомое издательство. Могу скинуть тебе ISBN какой-нибудь бумажной книги, которой я занимался и в которой написано мое имя, если уж тебе и вправду так интересно, что это за издательство.

Floyd

#403 | Тема: Флудилка
hurrdurrmacher, читай внимательнее. Я говорил о ТД, а не об ИЦ. Ты, кажется, сам какой-то то ли литературный критик, то ли еще кто, как ты сам говорил, если не путаю тебя с кем-то... Но, кажется, при этом совсем не понимаешь, как работает книжный бизнес. Нет, если ТД при себе имеет одноименный ИЦ - это совсем не значит, что он продает именно свои, ИЦшные, книги, обычно как раз все наоборот. И если у ИЦ есть автор, которого потенциально можно продать, это не значит, что именно этот ИЦ будет его публиковать. Не знаю, можешь почитать где-нибудь, как это работает, или поспрашивать у кого. Почти у всех ИЦ график издания книг забит как минимум на год-два-три, и обычно ИЦ посылают авторов к менее загруженным ИЦ-партнерам. Слова про блат - ну... эти глупости про 50 книжек... Не смеши. А, ну и да, я не в ГА работаю (хотя и там выпустил пару книжек и помогал с переводом), а само ГА позиционируется как научное издательство, но издаются и продаются в нем не только монографии (ты как человек, замешанный каким-то боком в литературной сфере, должен и сам прекрасно знать, что в нынешних реалиях абсолютно пуристических изданий и торговых домов просто не существует. В общем, думай про меня что хочешь, больше контактировать с тобой не хочу, я вижу, что ты пытаешься спровоцировать, но мне вполне хватило твоих провокаций в сторону Маказаки и Гиппо в клубе (хотя, конечно, тогда, на мой взгляд, и Маказаки был не прав, но это уже другой разговор). Можешь и дальше перевирать мои слова и додумывать за меня то, что я не говорил.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Floyd [452]
Поиск: