Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gremlin12 [394]
Результаты поиска

Gremlin12

#301 | Тема: Ищу таланты
Цитата Hannilux ()
Написал мод на вн
На БЛ?
Цитата Hannilux ()
Для меня важны "вертикальные смыслы" - вечные смыслы, в противовес смыслам "горизонтальным", смыслам-однодневкам. Вертикалка это то, что не ради сегодняшней или завтрашней выгоды, а ради души. Сейчас многие живут "от кафешки до кафешки", встречаются с разными людьми, изучают кучу ненужным тем, прожигают время в инетрнете - это все временно.
nwow2

Почему у Ильи телега Гены Сомойлова?
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Суббота, 18/Июл/2020, 17:37

Gremlin12

#302 | Тема: Взаперти (Завершена в срок)
Какие-то опечатки наверняка попадались, но уже не помню. Надеюсь, что кто-то из недавно прочитавших эту новеллу сюда заглянет. Вот два встречающихся слова "произвольный" почему-то позабавили. Что-то вроде "произвольной" миски и "произвольного" костра. Ну, это даже как-то мило nlove

Gremlin12

#310 | Тема: Мокрые шаги (завершено)
Цитата moonfork ()
Я не люблю писать название этого сайта, потому что мне кажется туда сразу набегут наши рувнщики.
А что в этом плохого-то? Наоборот, рувн подниматься будет с колен благодаря качественной музыке nlol . Или тебе бы не хотелось, чтобы музыка была во многих русских проектах одинаковой?

Gremlin12

#311 | Тема: Мокрые шаги (завершено)
Круто. Вообще не знал, что ты кроме персонажей еще что-то рисуешь

Цитата moonfork ()
один из релизнутых рувн-проектов уже использует эти же ресурсы, что есть у меня в "складе", соответственно, я вряд ли использую такие же фоны
Ого, перфекционизм прям). Если эта релизнутая новелла не особо популярна, то наверное никто и не заметит.

Gremlin12

#315 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Он еще и написал об этом, а так может быть и прокатило). Вообще, некоторые участники не голосовали, хотя по правилам нужно оценить минимум 5 новелл. Но, видимо, теперь на это будут смотреть сквозь пальцы.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gremlin12 [394]
Поиск: