Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gremlin12 [394]
Результаты поиска

Gremlin12

#340 | Тема: Пожалуйста,помогите мне,как удалить новеллу??ПОМОГИТЕ
Если умеешь пользоваться рутрекером, то там можешь скачать прогу Revo Uninstaller Pro. Почему про рутрекер говорю - там проверяют на вирусы, а с файловых помоек качать программы чревато вирусами.

Gremlin12

#341 | Тема: Съезд 30. Мокрые шаги
Ну, сразу скажу, что все варианты я не перебирал, так как их не два или три(что, конечно, плюс), может потом посмотрю. Соответственно и цг не все открыл, и сюжет не полностью воспринял.
 В целом понравилось. Сюжет содержит мотивы славянского фольклора, что добавляет интереса. Я так понял, что текст был написан для конкурса и не дорабатывался особо. Ну, для недельного срока получилось объемно. Стиль текста приятный. Но раз новелла при разработке не была ограничена сроком в неделю, то стоило бы еще деталей добавить, может ГГ еще чуть лучше прописать, его реакции на происходящую чертовщину сделать правдоподобнее. Саму истории болотницы, вроде как, не раскрыли(а может я не на эту ветку не вышел), не дали весомой причины почему она выбрала именно ГГ в качестве объекта своего сталкинга, хотя, может тут причина банальная - ГГ такой красавчик, что даже существа из другого мира не могут устоять).
 Музыка нормальная, но при стандартных настройках некоторые треки(или может быть один, трудно понять) практически не слышно, тогда как озвучка болотницы слышна хорошо. Может так и задумано, чтобы игрок не отвлекался на музыку.
 В плане художеств тут все замечательно. Орика даже не поленилась для вступления нарисовать несколько тянок без лиц. Айрис и болотница вышли симпатичными. Болотница даже больше умиляет, этакий монстрик няшный. Сцена их схватки напомнила фейт. Эндинг вообще сказка. Нужно в меню игры дать возможность его снова просматривать. Только титры как-то слишком быстро пробежали, трудно успеть прочитать, но это, конечно, мелочь.
 Так что считаю, что игра удалась. Орике аплодисменты, затащила серьезный проект практически в одиночку!

Gremlin12

#343 | Тема: Unusual Meaning ищет художников и программистов [ЗАКРЫТО]
stop_control, ты все правильно говоришь). Вроде бы по условиям конкурса победителю должны были помочь с тем, чтобы превратить сценарий в внку, но вот, видимо, такого рода помощь... Поиск художников, готовых на авантюры). А почему бы вам тогда просто не нанять штатных художников? Раз у вас своя "студия"))).
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gremlin12 [394]
Поиск: