Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gremlin12 [394]
Результаты поиска

Gremlin12

#316 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата bamboo ()
Думаю, он понимал что нарушает и решил таким образом пошутить.)
Да, насколько помню, то это место в таблице выделено еще другим цветом, чтобы обратили внимание)
Цитата bamboo ()
Если не проголосовавшие будут претендовать на места в конкурсе, то это будет неуважением к остальным.
Только как, так сказать, учет этому вести... Слишком хлопотно.

Gremlin12

#318 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Я читал списки оценок, попадались и такие, где все новеллы оценили. Ну, может какие-то и не запускались.

Цитата Mawrak ()
А вы сразу НОЛЬ. Как вообще можно оценивать работу, в которую вы не играли?
Ну, а что еще ставить? Ноль это равносильно тому, что ее не прошли и оставили пустое место в таблице.

Gremlin12

#321 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата time_loop ()
Я как-то не учел, что 0 будет влиять на общую оценку

Лично я думал, что просто баллы посчитают и всё. Тогда ноль ничего не значит. А тут какая-то общая оценка. Ну, посмотрим, может так интереснее будет.

Gremlin12

#324 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата ФилинБлэкент ()
Может уже забить на эту тему, и каждый будет пытаться хоть как-то оценивать? :З А то так все оценки можно будет отправить в топку, мол ты неправильно оценил по объективу. Т.Т
Ты тут как-то интересовался в чате, почему, мол, не заминусовали тебе новеллу, хоть ты всем оценки занижал. Ну вот, как видишь, нулей норм накидали nlol

Gremlin12

#325 | Тема: In Da Club
Лично мне поднадоело заниматься этой "клубной деятельностью". Дело тут не в самом клубе или его организации, а в том, какие новеллы приходится читать). Сперва мне нравился упор на любительские русские проекты(ну, в принципе, а что еще читать), но постепенно понял, что основная масса их разочаровывает. Ну просто не приносит это удовольствие, читаешь через силу, зевая. Японские новеллы, насколько могу судить, лучше по арту и сюжетам, но многие из них рассчитаны на подростков, что тоже не добавляет интереса. Лучше уж тогда классику какую-то почитать, пусть там и нет красивых картинок, но истории захватывают.

Gremlin12

#326 | Тема: Съезд №24 My Countless Worlds ~Enchanted Cape~
Качаю. Напишу отзыв после прочтения, если норм запустится. Видел скрины этой игры в пабликах о виз новеллах. Можно, в принципе, сразу и
следующий съезд проводить, только в этой теме оставить возможность
постить. Чтобы не было ситуации когда все ждут одного, не успевшего
прочитать.

Gremlin12

#327 | Тема: Формат клуба
Клуб должен стать организованнее?

Да.

Точные сроки голосования - это можно.

Точные сроки прохождения новелл - тоже хорошо.

Написание отзыва/прохождение новеллы обязательно для участника - считаю, что необязательно. У каждого свои предпочтения и вещи, которые не нравятся. Например, Хемуль не любит хентай, так что не нужно заставлять его читать такое)

Возможность отсрочки - ну, можно оставлять отзывы в уже закрытых "съездах"

В остальном все можно оставить по-старому. Дискордом не пользуюсь. Хемуль нормальный как глава клуба(или президент). Чрезмерная отвественность в оставлении отзывов только уменьшит число желающих вступить в клуб, ИМХО.

Gremlin12

#328 | Тема: Съезд №24 My Countless Worlds ~Enchanted Cape~
Ну, мне, в общем, скорее понравилось, чем нет... Арты красивые, музыка качественная. Видно, что это заняло много труда. Тяночки симпатичные(с кошки-химеры выпал в осадок). Но чтение особо удовольствия не принесло. Это скорее походило на работу, чем на развлечение. Может скучноватое начало просто отбило желание углубляться в смысл текста. Немного кринжово было, когда дворецский начал юморить в несвойственной для взрослого манере. Хотя чувство юмора конечно у людей разное, кому-то понравится. Думаю, что новелла свою аудиторию обязательно найдет, но сам вряд ли стану покупать полную версию, так как не нашел в ней чего-то цепляющего за душу.

Gremlin12

#330 | Тема: In Da Club
>Если клуб будет более организованным, не исключаю, что буду участвовать в его деятельности регулярно.

Та ну клуб уже, похоже, издох. Может зря о нем забыли на момент джема, теперь все разбежались. В теме о "мирах" сейчас пара отзывов и мой мини-отзыв. Зато сколько разговоров вокруг организации клуба...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gremlin12 [394]
Поиск: