Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Debugger: Хищники (Завершено) (Маленькая история перехода из одного мира в другой)
Debugger: Хищники (Завершено)

Malkovichi

#16
Может речь идет о 3dcg артах, в ином случае топикстартер очень некомпетентен. Тогда хуйдожник не нужен. Нужен только мегакомпудахтер и торенты с моделями для Daza. Ну или какую-то Honey select блевотину можно хоть на калькуляторе делать
Сообщение отредактировал Malkovichi - Суббота, 04/Июл/2020, 12:34
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Kinetic7

#19
Чёт мне страшно с вами соревноваться стало... теперь ночью не засну... в голове будет крутиться число 40!
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

ФилинБлэкент

#21
Вряд ли, я столкнулся с проблемой отсутствия навыка рисования простых рисунков у себя. Попыток за сегодня сделал много, с штук десяток, раз за разом уменьшая планку качества, но я не смог сделать даже просто обычный нормальный спрайт из геометрических линий в духе первых флэш-мультиков в 2004. Так что опасения Колы были верны, я действительно до тупости не знал, как устроено создание графики для игр и очень просто наивен. Итого, я над собой истерично смеюсь сейчас и понимаю, что в 99% случаев вылетаю.

Итоговый результат этого дня.
Сиди в тени да наблюдай.

Kinetic7

#23
ФилинБлэкент, в проигравшие, до начало работ, себя не записывай. Главное же не выиграть, а набраться навыков, так? Сегодня ты попробовал свои силы и осознал чего можешь, а чего нет, что тоже опыт. Я два дня сидел глаза перекрашивал и только под конец этого дня разобрался... А ведь я готовое перекрашивал! И мысли в голове моей быть не могло чтобы самому попытаться что-то нарисовать.
Каждый раз закрывая глаза мне чудятся 40 CG

ФилинБлэкент

#25
Хемуль, Kinetic7, Забава, хорошо, беру себя в руки. Подумаю ещё, что смогу сделать со сценарием, нужным количеством CG-артов и другими мелочами. Но прежде хочу опробовать ещё одну последнею безумную идею. Я слишком ленив переделывать полностью сценарий в голове. smile_44
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#29
Цитата Alexey16 ()
Блинчик, я завидую авторам. Не знаю теперь, может мне бросить? Я не уверен, что у меня даже пять спрайтов получиться
Если персонажи ненастолько оригинальные, то думаю редакторы для создания простых спрайтов очень даже помогут в такой ситуации. :З Мне посоветовали не бросать чуть что, так что тоже не бросай. funny
Сиди в тени да наблюдай.

Alexey16

#30
Благодарю за добрые слова! :3
Цитата
думаю редакторы для создания простых спрайтов очень даже помогут в такой ситуации
А что за редакторы? Скажи пожалуйста
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Debugger: Хищники (Завершено) (Маленькая история перехода из одного мира в другой)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: