Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Malkovichi [296]
Результаты поиска

Malkovichi

#226 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
С графикой не все так просто, чтобы вот так заявлять, что их осилят нейросети. Через 5 лет 3д сиджи приблизится по качеству к кинематографу. О тех анимациях, которые уже сейчас пилят на коленке умельцы- энтузиасты, еще каких-то 10 лет тому и  не могли мечтать. nstop
Да. Аниме девочки это другое. Они же реально как штампованные болванки без души выглядят
Сообщение отредактировал Malkovichi - Понедельник, 03/Авг/2020, 22:59
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#227 | Тема: Двадцать третий съезд. Четыре Встречи (DEMO)
Ой бой. О каком живописном графоне может идти речь? Арт откровенно аматорского уровня. Не стоит путать особенности стилизации и упрощения  форм, а также грамотную имитацию традиционной живописи в диджитале, со студенческими работами. Это уровень 1 курса, когда рисуют горшки и тарелки, еще не дойдя до гипсовых голов
Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 04/Авг/2020, 00:05
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#228 | Тема: Двадцать третий съезд. Четыре Встречи (DEMO)
Моряк, ты уже в рувн загоне все это писал. Душа есть например в  графоне Ori and the Blind Forest. Но там работа многих художников высшей квалификации+ миллионые бюджеты, так что пример не самый лучший. Ок. Возьмем что-то попроще-например  fran bow и Little Misfortune. Там тоже немало вырвиглазости. Но ощущается отработанная ламповая стилистика. А  вот в арте Саши я вижу технику новичка с характерными поломанными руками, поехавшей перспективой и ядовитыми цветами. Лучше так и скажи- финансы  жадность не позволили нанять какого-то середнячка из вкудахтного РаВа
nlol
Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 04/Авг/2020, 00:38
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#229 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
Там нечему прорываться. Нос чёрточка никуда не денется -иначе никанон. Также как и глаза-блюдца. Можно и  рисованные арты (лишь бы не аниме). Пожалуйста. Но они сложнее в производстве
Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 04/Авг/2020, 01:01
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#231 | Тема: Двадцать третий съезд. Четыре Встречи (DEMO)
Цитата Домарощинер ()
Двачер.А, ну тогда всё ясно.
И нет, никто не экономил и никто никого не нанимал. У нас равноправное сотрудничество.
Добавлено (04.08.2020, 11:29)
Ну, если исходить из того,  что в  рувн быдлятнике ты создал тред своей новеллы, то и  тебя можно назвать двачером
Да. Ты еще расскажи, как заказал перевод на английский у бюро переводчиков "Ашот и  ко" за 350 рублей 1,8 К збп, а потом бугуртел  о том, что они тебя обманули, выдав добротный гугл транслейт
Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 04/Авг/2020, 13:16
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#232 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
Цитата Хемуль ()
Всего лишь 3д, в котором я не на ту клавишу нажал. А так у какой-нибудь Рабыни или Врат, как по мне, вполне оригинальный стиль.
Ну, вообще да. Но все дело в том, что рувношные орики в стиль приближенный к рабыне и вратам просто физически не смогут. У них будет все тоже  фирменное славянское ониме.  Кто бы уже доступно объяснил им, что пора завязывать с этими потугами и начать делать что-то свое
Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 04/Авг/2020, 13:21
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#233 | Тема: Двадцать третий съезд. Четыре Встречи (DEMO)
Цитата Домарощинер ()
Ну так я это рассказал у себя на ютуб-канале. Но причём тут разбор новеллы?
Не знаю что там у тебя за канал. Я на твое  нытье в группе вк попал именно из треда на двоще. Это все относится к разбору новеллы. Так как мы разбираем ее художественную и текстовую часть. Будешь нанимать художников с рейтом 300 рублей за сg- получишь всратые арты. Будешь заказывать перевод у Ашот и  ко-получишь гугл транслейт. Вроде бы все вполне справедливо и очевидно
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#234 | Тема: Двадцать третий съезд. Четыре Встречи (DEMO)
Цитата Домарощинер ()
Какой ты мачо! Супермэн просто! Человек-паук. Тебя конечно же, никто никогда не обманывал и не обманет впредь. Я в восхищении.Перевод был заказан у студии, которая официально входит в топ-десять русских компаний, занимающихся переводами. И да, там меня обманули.
Но! Тот перевод в новеллу не поставлен, а значит и обсуждать при разборе новеллы смысла нет.

И ещё раз. В третий, надеюсь, последний. Я не нанимал художника для "Четырёх Встреч". Постарайся уже это как-то зафиксировать.
И не создавал группу на дваче.

ПыСы. Я потерялся. Где мы? Всё ещё на анивизе или уже на дваче?
 Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Видео о котором ты говорил, я нашел и  посмотрел. Некоторые места сильно удивили. Ты не нанимал художника, но платил ему из своего кармана? В любом случае такие фоны и арты не стоят по 100 долларов (даже с учетом анимации) За 100 долларов можно заказать приличный 3dcg фон, ну или в твоем случае диджитал с имитацией масла. Но хорошего качества, а не это аматорство. Тут даже 500 рублей будет более чем много. Хотя бы тут уже очевидное нерациональное использование бюджета. Вот если бы ты искал художника и вообще хоть немного разбирался в этой теме, то мог бы найти кого-то в разы получше.
По поводу перевода, тебе прежде стоило навести справки у секущих в этой теме людей, а не уповать не первую ссылку в гугле.
Так-то за 3200 американских рублей можно довольно годного уровня продукт уже сбацать, чего в твоем случае не наблюдается.
Если ты не создавал тред на двоще, то это сделал кто-то из твоей команды. В любом случае ты там отписывался.
Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 04/Авг/2020, 14:15
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#235 | Тема: Двадцать третий съезд. Четыре Встречи (DEMO)
Цитата Домарощинер ()
Ну вот, чем ты слушал? Я же там говорю, что мы с Сашей совместно создавали новеллу, я ему ничего не платил. Расчёт же на графику я взял из средних цен на Лемме и Люстре.
Ну, я по  твоему видео судил, хотя  в нескольких местах перемотал и может прослушал этот момент. Значит ты исходил из ошибочной оценки. Нужно было оперировать средними ценами  по СНГ уровня вк. Итого, можно смело делить на 3-4.  За какие-то 2 к рублей среднестатистическая 16-летняя девочка художница нарисует картинки не хуже (а скорее даже лучше), чем непризнанный гений Саша. Вроде бы вполне доступно

Цитата Домарощинер ()
Я почитал отзывы. Всё выглядело очень прилично. Да, лоханулся, попал на довольно небольшую сумму -- ведь я дал только небольшой кусок на пробу. Не понимаю, почему тебя так возбуждает и радует эта тема? Ведь мы говорим тут о русской версии игры.

Ну, значит тебе на будущее урок- перевод на англ стоит очень дорого+ пруфридинг. В идеале это должны делать носители языка или хотя на худой конец с1. Тоже дорого.А  всевозможные бюро переводов это уровень гугл транслейта.
Цитата Домарощинер ()
Идея новеллы, её сюжет пришли под впечатлением от графики Саши. Под эту графику писался текст. Впрочем, это я тебе говорил и на дваче. Ты как-то всё забываешь...
Да. Это помню.
Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 04/Авг/2020, 16:43
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#236 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
Цитата Хемуль ()
Лично я, когда смотрю на рисунки Орики, сразу понимаю, кто их нарисовал. То есть, тут при всем однообразие есть некоторая индивидуальность, которой, как по мне, у машины быть не может. Или вот у того фаефика по FF, что сейчас на главной, как по мне, тоже достаточно оригинальный стиль, который ни с чем не спутаешь. Хотя это РУВН и аниме.
Ну да. Эти натянутые к глазам уши, неумение рисовать руки, а также добросовестная детальная  проработка, довольно узнаваемы
Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 04/Авг/2020, 21:20
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#238 | Тема: [ПРОЕКТ] Напарник по движку (бесплатно)
Да, глупейшее правило выдуманное здешним вахтером  -насчет запрета критики. А так конечно идейка топикстартера просто абсурднейшая-где-то на уровне темы той девочки, которая держала идею своего проекта в секрете, опасаясь что ее могут украсть . Очевидно автор не смыслит в программировании и разработке ровным счетом ничего.  Ну, либо другой вариант- эта тема создана онли для траленка
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#239 | Тема: Программа для планшета - лучший выбор?
Sai- для любителей рисовать всякое всратое анимцо и прочие мультики. Фотошоп -для профи (там есть все, если накатить пару плагинов). /thread
Сообщение отредактировал Malkovichi - Четверг, 06/Авг/2020, 21:57
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Malkovichi [296]
Поиск: