Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Malkovichi [296]
Результаты поиска

Malkovichi

#211 | Тема: Сериалы
Давеча пытался смотреть эту Тьму  и дропнул прямо на 1 сезоне. Показалась таким же говном как Странные дела
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#212 | Тема: Предложения на перевод новелл
Цитата Хемуль ()
Предложу ещё несколько любопытных, на мой взгляд, западных новелл. https://gamejolt.com/games/rot-kinetic-novel/119775
https://vndb.org/v15988
https://vndb.org/v13816
По ссылкам всратое аниме  nlol  nlol
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#215 | Тема: Подскажите новелку :)
Цитата Tomoyuuki ()
Subarashiki Hibi
 Ее выпустили позже, чем YMK. Я не сторонник рассуждения на тему "там было тоже самое, только круче11" Круче всего было в  Ромео и Джульетте. Во всяком случае в плане эпичности и мирового значения так считается
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#216 | Тема: НЕ АКТУАЛЬНО
Я ради таких тем тут и сижу. Больше всех позабавила девочка, которая говорила, что она держит проект в тайне, потому что у нее могут украсть идею  nlol  nlove
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#217 | Тема: Подскажите новелку :)
Цитата Evil_Traktor ()
СубаХиби это же переделанная Tsui no Sora, которая вышла аж в 1999 году. Так что не что бы позже, а как-то неопределённо...
Мой последний довод : аниме -кал
Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 24/Июл/2020, 22:48
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#219 | Тема: Ищу сценариста визуальной Adult новеллы.
Ну, хз. Я пока своими проектами занят. А если бы и брался за что-то , то вроде гриндилки унижалки с трансгендерной женщиной протагонистом и  мистической тематикой и конечно же заумными механиками. Но такому сложно будет взлететь, как например не взлетел хороший Primal Instinct.А  если и банальный "мамка-сестра" сеттинг, то хотя бы с интересной историей
Вот  Dream of Desire я не считаю "интересной историей". Интересные моменты там есть, но как цельное произведение она разочаровывает. По сути она вдохновлена черной библией, но сюжетные дыры там просто обними и плачь
Сообщение отредактировал Malkovichi - Среда, 29/Июл/2020, 01:26
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#220 | Тема: Ищу сценариста визуальной Adult новеллы.
Цитата Nipple ()
Я не ставлю эти новеллы в эталон. Но сюжет мне понравился и зарубежный пользователь оценил проекты. Понятное дело, что рано или поздно хочется что бы проект начал приносить пожертвования. А игры которые я перечислил стоят в топе.Я просто ищу идейного сценариста с далеким полетом фантазии. А придираться к новеллам может каждый и искать в них недостатки.
Я четко охарактеризовал что умею я. И если сюжет будет вундер бомбезной вафлей, то я готов до упора мучиться над каждым рендером.

Ну, тут (в комьюнити анимешников) искать сценаристов для подобных стартапов нерационально. Лучше уж сразу на Ф95 идти, хотя и там не все так просто. Если главная цель -срубить денег на американских любителях клубнички, то лучше даже не начинать. Чтобы говорить о стабильном приличном финансовом выхлопе, то это дело буквально годов работы. Ну и вложить также нужно немало: в покупку моделей, окружения, запил приличного gui. Один native  переводчик и пруфридер чего стоят. (Да. Это куда дороже, чем 350 рублей за 1000 знаков, вроде рейтов потешных бюро переводов снг разлива) Вам лучше уже в существующую команду влиться. Недавно здесь разраб Void's calling появлялся и  еще пару игроделов кого-то искали
Сообщение отредактировал Malkovichi - Среда, 29/Июл/2020, 12:07
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#221 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
Цитата makazaki_tohoya ()
Секс уровня справление нужды. Счастливый ты человек. Спасибо, что поделился с нами этим.
Плохой секс действительно тождественен справлению нужды.
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#224 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
Говно какое-то анимешное. А вообще через лет 5-10 всю эту японскую  срань реально будут нейросети делать -включая выдумку сюжетов
Сообщение отредактировал Malkovichi - Понедельник, 03/Авг/2020, 14:10
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#225 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
Цитата Хемуль ()
Что-то мне подсказывает, что делать 3Д ЦГ они научатся ещё быстрее. А так я читал цкогда-то рассказ, написанный компьютером и вроде было врполне забавно. Фразе Не так страшен черт, как то, что малюет. мне особенно понравилась.
Тебе это только так кажется. В зд сиджи зачастую более осмысленный сюжет, превосходящий традиционную литературу
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Malkovichi [296]
Поиск: