Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Malkovichi [296]
Результаты поиска

Malkovichi

#258 | Тема: Обсуждение новеллы Our Red String
По сути есть один главный язык- это английский. Я перевожу 3дсиджи про мамок и сестер "Полуночный рай" и никак не могу закончить с ним
Сообщение отредактировал Malkovichi - Среда, 26/Авг/2020, 13:22
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#260 | Тема: Обсуждение новеллы Our Red String
Я большую часть времени сижу на англ. сайтах и в китайских соц сетях типа вейбо. С русско[язычными] сотрудничать действительно хорошо, так как они просят немного за довольно хорошее качество работы.
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#261 | Тема: Swordbreaker: Origins
Цитата Nyarurin ()
На самом деле - не так уж и ужасно. Музыка отвратительнейшая, и спрайтики летящие поверх своих имен - это кринж, но в остальном - serviceable.
Вот эти летающие спрайтики и есть ужасными. Я бы уже  из-за этого и не смотрел на игру. Тизерный ролик как лицо игры должен быть на приемлемом уровне. Лучше бы они там одни cg вставили и эффектов нормальных накидали
Сообщение отредактировал Malkovichi - Среда, 26/Авг/2020, 13:52
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#263 | Тема: Обсуждение новеллы Our Red String
Цитата Tomoyuuki ()
Я надеюсь, Малковичи когда-нибудь аргументирует, почему предпочитает трансов обычным девушкам. Ибо Трансы - это искалеченные операциями мужики с пришитыми сиськами и накаченные гормонами.
Трансы аналогичны цис девушкам. Только нет месячных и меньше говна в голове. Для совместной жизни лучше подходят
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#264 | Тема: Обсуждение новеллы Our Red String
Леваков сразу и строго на йух. Нужна только валькирия правых взглядов нордической  внешности. Да и конечно же пас. Мы же сами гетеро  nlol
Да. Наверное я  странный. ЛГБТ движ ненавижу и презираю также как и феминизм. Еще 5 лет тому даже участвовал в нападениях на них. Для меня они всегда будут сборищем комунячьего сброда, маргиналами.
Для меня трап" это все еще не девушка.Только после полноценного трансгендерного перехода (гормоны+сиськи)  гадкий утенок чудесным образом превращается в прекрасного лебедя....(самку.) С феминитивом это же будет лебединя?)
А мужское тело- это мужское тело. Нет в  нем для меня привлекательности. Хотя для женственных трапов можно сделать исключение, но такие очень редко бывают
Сообщение отредактировал Malkovichi - Среда, 26/Авг/2020, 15:53
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#268 | Тема: Достижения в ВН
Вот на гуглплей игры за достижения дают опыт для прокачки аккаунта. У  меня уже 13 уровень и звание вроде генерала, за те 2  игры, что играю. Сложно поверить, что есть идиоты, которые тратят жизнь на подобное
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#269 | Тема: Sotsona
А где вы этого художника нашли (если не секрет) Вот чисто интересно. Не на артстанции случайно?   Потому что на иллюстраторе.ру  бедненько, а вкудахтные тематические подписки вроде РаВ в последнее время публикуют какой-то лютый треш в фиде
Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 28/Авг/2020, 12:00
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Malkovichi [296]
Поиск: