Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Malkovichi [296]
Результаты поиска

Malkovichi

#272 | Тема: Плагин для автоперевода игр на ренпи
Заходим, качаем, делаем по инструкции гитхаб ссыль
Игры, в которых оригинальный шрифт не поддерживает символы из перевода (например использует исключительно латиницу ) Не переводятся. В  дальнейшем программа еще будет допиливаться
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#278 | Тема: Плагин для автоперевода игр на ренпи
Цитируя ответ разработчика скрипта на вопрос
А замена шрифта может помочь? (Да. Знать бы еще как это сделать)

Квадратики пофиксит, да. А как сделать - это уже от самой игры зависит. По дефолту, шрифт указан в 'gui.text_font', так что можно просто его переназначить, а уж используется ли он в "say" скрине, да и как вообще этот самый "say" реализован - зависит уже от программиста конкретной игры.
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#279 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
Цитата IhorOF ()
Ого, актуалочка. После второго перепрохождения на все концовки, могу сказать одно: БЛ - это плохая пьеса в шикарных декорациях.
Ну да, Ведь фонцы делал сам Арсеникс
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#280 | Тема: Cosplay Convention Crisis
Помню этих ребят. 20 баксов конечно очень дорого для подобного инди. Рувн комьюнити- кал. То, что они так смело и вызывающе его бортанули, вызывает  в некотором роде уважение. Хотя сейчас видно передумали по какой-то причине:nhehe:

Добавлено (02.09.2020, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Хемуль ()
Не знаю, довольно странно все это, на мой взгляд. Не знаю, мне кажется, чем больше аудитория у игра, тем больше у неё будет потенциальной аудитории. Тем более, что в полной версии английский, судя по заглавному посту, все же будет. Да и для новелл на английском на сайте есть своя категория, куда можно было бы добавить.
Цитата Хемуль ()
Не знаю, довольно странно все это, на мой взгляд. Не знаю, мне кажется, чем больше аудитория у игра, тем больше у неё будет потенциальной аудитории. Тем более, что в полной версии английский, судя по заглавному посту, все же будет. Да и для новелл на английском на сайте есть своя категория, куда можно было бы добавить.
Дорогой Хемуль. Англоязычная аудитория всего мира и аудитория, состоящая на добрых 80% из одних малолетних неплатежеспособных токсичных школьников- это несколько разные вещи
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#281 | Тема: Cosplay Convention Crisis
В любом случае я  просто не могу даже себе представить тех из ру комюньити, кто купит себе игру за 20 долларов
Сообщение отредактировал Malkovichi - Среда, 02/Сен/2020, 22:23
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#282 | Тема: Cosplay Convention Crisis
Цитата Nyarurin ()
Ну я не знаю... загляни на стим что ли
Смотрел. Чаще всего покупают игры на распродажах, чтобы похвастаться перед одноклассниками
Цитата MidnightChief ()
К тому же в скобках указана цена для России (349 рублей) для Steam
А. Ну тогда это совсем другое дело
Цитата MidnightChief ()
С русскоязычного региона уходили, потому что не смогли бы сделать перевод за приемлемую цену. Сейчас все отрегулировалось надеюсь. Так же мы, возможно сделаем перевод на Испанский и Немецкий язык.
Неужто сценарий изначально писали на английском?
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#284 | Тема: Музыка
Наверное лучшее, что было в эстраде  СНГ



Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Malkovichi [296]
Поиск: