Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Результаты поиска

Kola

#212 | Тема: Флудилка
только у меня чат не работает?

Добавлено (10.07.2020, 14:35)
---------------------------------------------
Друг как то посоветовал, вступление может немного долгое, но история очень жуткая и цепляющая. Может даже кого то на что то вдохновит.

Kola

#214 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
>>Честно говоря, вызывает очень стыд отсутствие навыка рисования, при факте, что у других участников это прекрасно выходит, когда рисуют оригинальным стилем.

Нет ничего постыдного что бы признаться в том что ты обычный человек и не все умеешь. Ты ставишь перед собой амбитные цели и пробуешь, это хорошо. Мои первые попытки в диджитал арт были такими же, прошло всего навсего лет 15 задродствования и вроде немного стало лучше, это длинный и увлекательный процес, так что не опускай руки)
Сообщение отредактировал Kola - Воскресенье, 12/Июл/2020, 07:07

Kola

#215 | Тема: Мокрые шаги (завершено)
Ну вот, специально аниме начал смотреть, уже 11 серий закончил, что бы увидеть ту тян, а тут на тебе -__- вы очень не предсказуемая(

Спрайт очень милый и прекрасно смотрится в сочитании с фоном, завидую *_*

Kola

#216 | Тема: Мокрые шаги (завершено)
moonfork, а вы 10 часов именно чистого рисовача считаете? ну то есть у меня программа есть, которая запускает счетчик только при активном САЕ -_-
 Для меня эта тема интересна, хоть и оффтопна. Считаете ли вы насколько эффективно используете время? Как не теряете связь с реальностью с таким графиком? У меня, например, после недели такой срач на рабочем столе, а тут если всю жизнь трайхардить, то как это все накопившееся вовремя разгребать? Не говоря уже о том что нужно как то свою жизнь организовать. Здоровое и регулярное питание продумать + хоть какую то двигательную активность, потому что можно и позвоночник угробить и нервную систему. Крч сложно.

На счет новеллы, конечно круто что будет много картинок, картинки ваши я люблю.

Kola

#218 | Тема: Сериалы
Посмотрел только что "Мифический Квест: Пир Ворона" —  комедийный сериал о буднях разработчиков популярной ММОРПГ. Обзоры не очень умею писать, по этому изложу несколько фактов с вкраплением мнений:
1.Создатели сериала про ММОРПГ мало что понимают в ММОРПГ, но лучше чем то что я встречал.

2.Компания "Ubisoft" любезно предоставила сериалу свои материалы. Повсюду висят арты с "героев", а сама игра "Мифический квест" использует модельки "Героев меча и магии 5".

3. Пятую серию можно смотреть в отрыве от сериала, она классная и самодостаточная. Там другие персонажи и законченная история.

4.Комедия выходит посредственная. Очень редко добавляется драма, и это неожиданно получается хорошо. 

5.В этом сериале отрабатывается повестка и с первых серий вас тыкнут в "разнообразие", а позже познакомят с  токсичным, мерзким белым мужиком, который будет противоставлен нашему "разнообразию". Тем не менее, все не доведено до абсурда и порой шутки на эту тему очень смешные, да и серьезные моменты могут заставить немного задуматься. Надеюсь это не отпугнет.

6.


 "Мифический квест" очень хочет быть уютным ситкомом, с разнообразными колоритными персонажами, но как по мне, лучше бы они снимали драму со смешными, жизненными моментами. Собственно 5-я серия такой и получилась. Если описывать весь сериал, то сквозь эту карикатурность, повестку, шуток ради шуток, убогую маску ММО, проскакивает некая искренность, что ли. И хоть я не смотрел все на одном дыхании, не пожалел что мне его порекомендовали, да и концовка там сильная)

Kola

#221 | Тема: Музыка
Мини концерт для отдыха в конце тяжелого рабочего дня.
Вообще мог бы целую лекцию прочитать про эту группу (открыл ее случайно и они клевые), но скажу лишь что это сочетание фолька и электронной музыки. В начале будет похоже на Radiohead, потом бодренько, а также  будет сложно оторвать взгляд от вокалистки. Надеюсь кому то зайдет.

Kola

#222 | Тема: Музыка
Хемуль, почему бы и нет)
Ultra_Scream, ^^ а мне кстати "девочки", те что первые, больше всего зашли, там еще клип есть полуофициальный под фильм, производит сильное впечатление, ну и так люблю радиохед, вот и запала композиция, но второй трек тоже не могу не отметить, правда вот на него клип слишком эксперементальный, как по мне)

upd: ссылка поправлена благодаря внимательности Хемуля и теперь все смогут насладиться артхаустностью "девочек" :3
Сообщение отредактировал Kola - Суббота, 25/Июл/2020, 08:56

Kola

#225 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
По мне, так можно оценивать на соответствие тематике, можно быть компетентным,  продумывая единственно верную и обоснованную многоуровневую систему, учитывающую множество факторов, пропускать истории через свой жизненный опыт, проживая каждую строчку, или руководствуясь сиюминутным позывам и испорченным настроением, писать что то рандомное и бессвязное в отзывах и так далее. Во всем этом действе оценивания будет одновременно невероятно глубокий и важный смысл, и не будет никакого смысла вовсе  nmda
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Поиск: