Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Результаты поиска

Kola

#16 | Тема: Край Вселенной
Karamelka, спасибо, приятно, что люди ждут) но если что, надеюсь все же на эту игру возлагают не сильно большие надежды, и не ждут как праздник. Предпочел бы что бы это была скорее приятная или неприятная неожиданность. Выйдет - хорошо, а не выйдет то и бог с ним)

Leshiy133, о это эксклюзивный костюм который достанется первым 100 счастливчикам, оформившим предзаказ)
а если серьезно, то было бы прикольно если бы можно было, после прохождения игры, иметь возможность перепройти ее в бонусных костюмах, только я не уверен что это возможно. Ну и футурама мне нравиться)

Kola

#17 | Тема: Dancing in the moonlight
Здорво, что вы учитесь и развиваетесь) Обучения новому это долгий и увлекательный процесс. Тут главное не бросать, если что то не получается, и жить с этим.Могу посоветовать выкладываться в учебную галерею на форуме посвященного рисованию:
http://drawmanga.ru/forum/index.php?autocom=gallery
Если у вас есть потребность в развитии, вы сможете перебороть возможные негативные отзывы, а также вынести максимум из положительных и конструктивных.
кое какие уроки: тут https://www.youtube.com/watch?v=1EPNYWeEf1U

Kola

#18 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Мне очень фоны понравились, особенно пещера :funny:
спрайты очень симпатичные) Волосы классно проработаны, но хотелось бы немного больше объема на самих телах.
У меня с этим есть проблема, и недавно советовали переводить картинку в чб формат, что бы смотреть достаточно ли все объемно. В прочем, если подумать, все смотрится очень даже гармонично и стильно. Надеюсь не обидишься на небольшой овер, хотелось немного разрисоваться, а спрайты довольно симпатичные)
Сообщение отредактировал Kola - Среда, 04/Май/2016, 12:21

Kola

#20 | Тема: Край Вселенной
sadambober, спасибо, этот персонаж отсылка к одному анимэ, которое очень уважает мой соавтор, а скафандр в перспективе будет больше стилизирован под пингвина)

Leshiy133, она никуда не девалась, хотя когда дело дойдет до спрайтов, то всех перерисую madness
последний персонаж была девушка-медик, по моей задумке такой себе молчаливый жнец. Материализируется за спинами героев с парой трёхлитровых банок для анализов, и делает неприличные предложение заполнить их ) Но я даже не знаю какова она будет в финальном варианте, ибо сценарий и персонажей я умею прописывать чуть лучше чем никак)

Kola

#21 | Тема: Край Вселенной
Проведя небольшое исследование, я выяснил что причина успеха Star Trek в том, что у них есть эльф. К счастью у меня тоже есть один знакомый эльф, и с разрешения автора, я решил отправить его в глубокий космос, в качестве пилота-навигатора)



и немного фансервиса для девушек)

Kola

#22 | Тема: [Проект] Требуются художники
Veshurik, иногда хочется исправить ошибки совершtнные в школьные времена, но мне даже в голову не приходило, что можно хотеть исправить свои романтические ошибки совершенные в садике 0_0
как говорится "we need to go depper" XD

Kola

#24 | Тема: Край Вселенной
Каин, что еще за Линк? игра же "Зельда" называется, значит и главный герой-Зельда XD

спасибо, буду считать значит что удался) в игре правда такого костюма не будет, если только мне не расскажут можно ли встраивать бонусные костюмы
Сообщение отредактировал Kola - Вторник, 19/Июл/2016, 12:50

Kola

#26 | Тема: Край Вселенной
Последний участник команды, мой самый любимый - безумно дорогой и навороченный терминатор с мааааленьким дефектом)
с дизайном пока правда не определился -_-

Kola

#28 | Тема: [Услуги] Художник и программист отдастся в хорошие руки
anteUp, был не уверен, что это вы, но получается и правда пересекались) очень интересно было про вас разузнать, и посмотреть работы, жаль что нигде не выкладываете их. На самом деле, среди всего прочего интерисовало , как это нарисовать 300 цг и не сойти с ума XD похоже вы теперь мой кумир)

Kola

#30 | Тема: [Услуги] Художник и программист отдастся в хорошие руки
anteUp, понятно -_- ну с одной стороны я рад, что такого человека не существует, а с другой, было бы чертовски интересно узнать его профессиональные хитрости))
в любом случае, с удовольствием буду следить за вашими проектами)
Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 22/Июл/2016, 22:36
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Поиск: