Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Результаты поиска

Kola

#256 | Тема: Юмор
Хемуль, о да, про сабаку эмоциональной поддержки прямо у меня в архивах сохранено, очень понравилась она)

Kola

#257 | Тема: Юмор
Штош, пришло время и мне раскопать свои старперские архивы да попозориться чувством юмора:

Рисование и фриланс
Прикрепления: 6936943.png (42.7 Kb) · 6212318.jpg (59.6 Kb) · 7217416.jpg (81.8 Kb) · 0551993.jpg (301.0 Kb) · 3404271.jpg (111.8 Kb) · 0509069.jpg (102.7 Kb) · 3241991.jpg (45.6 Kb) · 2074142.jpg (112.8 Kb) · 2356966.jpg (141.5 Kb)
Сообщение отредактировал Kola - Среда, 05/Авг/2020, 12:01

Kola

#258 | Тема: Программа для планшета - лучший выбор?
Katruna, Воком то разные бывают, и цены очень разные , зависят от размера, функционала и много чего еще

Dim001, у меня был ваком бамбу (бюджетный вариант, то самое дешиво и сердито как упомянула Katruna) сейчас таких не делают, но можно что то типа такого смело брать
позже взял про, разницы особой не чувствую, лучше бы брал тот что дешевле
вот например сравнение духовного наследника бамбу с ваком про
https://www.youtube.com/watch?v=rbp8siRCspw

Kola

#259 | Тема: Программа для планшета - лучший выбор?
Katruna, лол, мой тоже до сих пор жив)  хотя все же глюки программные сводили с ума (постоянно чувствительность скакала) и стилус я перепиливал что бы стержень вытащить, но ему лет 7-8 все таки, он повидал всякое дерьмо скажем так

Kola

#260 | Тема: Музыка
Nevilla, вкус у вас хороший, этого не отнять.
Все ждал когда парень вытащит из гитары пистоли и пойдет мстить плохим парням за утраченную любовь.
А еще представляю каково было тем людям кто не увидел арамо-палочку, но увидели дым)
__________________________________
Только что увидел по ретро-музыкальному каналу.


Глядя на эту серьезную драму без капли иронии, обнаженные чувства,  патлатость и эротизм, невольно можно пустиь скупую слезу. Все же мы что то безвозвратно потеряли(
 Цитируя суб тирты, которые я забыл выключить: "играет рок балада" просто давайте почувствуем smile_54
Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 07/Авг/2020, 11:08

Kola

#261 | Тема: Музыка
Хемуль, это один из кабельных каналов, названия не запоминл, просто искал что есть интересного, наткнулся на это и нашел в ютубе.
Одно время М1 на работе на ночь оставлял. Из-за чего на Дуа Липу подсел. Но по правде, этот канал можно более-мение только ночью и смотреть и то со временем кровь из глаз начинает идти. Так что врагу не посоветовал бы даже. А вот Дуа Липу глянуть можно. Она няша.

Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 07/Авг/2020, 14:57

Kola

#262 | Тема: Музыка
Хемуль, >>слишком манерная какая-то, что ли.
То образ же. Потому и скинул живое выступление. А так еще понравилось что у нее было много клипов. Думал: "нифига себе девушка роботящая!" в хорошем смысле. Притягивают такие люди. В общем, после длительных лежебочек на диване, я все таки пришел к осознанию что она была бы мне хорошей парой. Осталась мелочь— ее уговорить.
Держи в догонку еще клип один что б проникся  и завидовал, какая у меня крутая воображаемая девушка >_<

Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 07/Авг/2020, 16:13

Kola

#263 | Тема: Музыка
Хемуль, >>Но что-то мне подсказывает, что она и в ИРЛ не самый приятный человек, как, впрочем, и почти все знаменитости.
она не такая T_T
А вообще подсел на нее после клипа в котором ее не было be the one, парвда сейчас в ютубе совсем не тот что я видел, там была просто ночная дорога и машина.

Nevilla, Приятно что вы отреагировали на Бон Джови, но к сожалению тут наши вкусы расходятся. А жаль, я уж думал нашел своего вкусного собрата, сосестру, сводную сестру по вкусу, простите не знаю как сказать что бы не звучало двусмысленно(
Более менее зашло последние, а вот Блли Зейн не обманет меня своей слащавой метрасексуальной небритостью.
Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 07/Авг/2020, 16:36

Kola

#265 | Тема: Музыка
Хемуль, да, этот клип, выходит она в нем есть, это я просто полусонный смотрел -_- но вообще песня классная.

Nevilla, Вин Дизель не метросексуал, а на Блли Зейна очень уж похож. Ничего не могу с собой поделать, эти аккуратно подстриженные брови просто выдают бунтарский дух -___-  Чекнул перевод, не знаю, по мне так у нас Скай и то глубже свою романтику поет (и кстати тоже солист на лысо брился!)

Kola

#266 | Тема: Межполовые взаимоотношения
makazaki_tohoya, ах да, забыл что счастливые пары раздражают окружающих) вообще глупость сказал конечно. Просто у меня идея фикс, что у многих людей с какахами в голове нет перед глазами альтернативы, понятных моделей поведения, хороших примеров для подражания.
А видео забавное)
Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 07/Авг/2020, 17:31

Kola

#267 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Хемуль, >>Вопрос лишь в том, связана ли они с реальностью?
Вот об этом я и говорю. Тут люди точно уверены что в "межполовых взаимотношениях" будут измены, самые разнообразные и ужасные формы насилия, потеря чести, достоинства  и имущества, прочее и прочее. Про это видио, статистика, книги. А вот про то связаны ли с реальностью видосики про счастливые отношения, которые сюда вроде как и не к месту скидывать, есть сомнения.

Kola

#268 | Тема: Межполовые взаимоотношения
ФилинБлэкент,
>>Отчего проще на проституток тратить деньги. Хоть я это и не одобряю. Но факт.
Ой не. Мне по роботе часто приходиться сталкиваться с проститутками. Страшные эти леди как ядерная война, еще и не очень интеллигентные. Но к их чести, как то вместе эпилептика откачивали. То есть помогти незнакомому человеку было и некому, даже проезжающей полиции, а тут прям со знанием дела, молодцы.
Ну а так я хоть и интроверт, но есть потребность хотя б в одном близком человеке. Отношения это же не только секс, это целый комплекс взаимодействий: обнимашечные, предметовменякидательные, заботообменные, нытьевыслушевально-подбадреваемые, чаезаварительные.... Есть кого заставить свои любимые  кинчики и анимэ смотреть, есть от чего испытать чувство что ты кому то нужен, когда заставляют смотреть какогонить призрака оперы. Классно же.
Пример с построением дома очень классный и информативный) но скучный -_-

Добавлено (07.08.2020, 22:19)
---------------------------------------------
Nyarurin, а как не "играть в лотерею"?

Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 07/Авг/2020, 21:19

Kola

#269 | Тема: Музыка
Nevilla, вы правы возможно у меня некая предвзятость в том что люди которые озабочены своей внешней красотой, могут искренне рассказывать мне про тяжелые (с моей точки зрения) жизненные обстоятельства. Возможно по тому что когда у меня случались особо драматичные моменты в жизни, последнее о чем я думал, насколько идеальны у меня брови, или небритость. При этом я не отрицаю возможности любых сексуалов быть искренними. Мне приходит на ум фильм "Идеальный самец" о мужчине-модели, где большая часть юмора строилась на том как глупо толкать серьезные вещи таким человеком как гг, при этом он все же завоевывал зрителя своей искренностью. К слову всегда забавляли такие фильмы которые с одной стороны всячески эксплуатируют стереотипы, а с другой - разрушают.

Цитата
*тихо про себя: снова эти чёртовы ярлыки*
очень мило слышать это от человека который намедни поджог мой пукан, используя в качестве аргумента в споре: "типичное мышление жителя "постсовка"

>>Не знаю, что там Скай...
в этой же теме делал подборку укриинской музыки, и ОЕ специально туда не включал, ибо слишком на слуху. И послушать кмк много есть чего, конечно если заведомо не клеймить ребят за то что все они "постсовковые". К слову, тот парень за которого вы "чуть замуж не вышли" насколько понял кубинец, где чтят совковые идеалы, что не помешало вам и мне проникнуться его мастерством.

>>Я, как и многие другие слушатели/фанаты, когда впервые её услышала, подумала, что речь идёт об откоммандированных домой военных миротворцах
Как я должен был подумать что он миротворец? На вид Олег Винник, слова обобщенные, видеоряд, каюсь, проклацывал, там была военная хроника, или типо того? Как вы и многие другие слушатели (фанатов не беру в счет) определили этот факт? То есть вы написали что был кризис, а как вы соотнесли условного "Олега" и конфликт в Ливии?

>>Чудесно же, что простой лирикой можно говорить сразу о многом.
Тут с вами полностью согласен. Еще сразу когда писал что не зашло, хотел сделать уточнение, что мол такие песни надо чувствовать. Вот вы сказали что знаете о его бэке, что верите ему. Но я увидел человека который выглядит так как нравиться ЦА и поет о том что хочет слышать ЦА и как то не захотелось давать ему шанса. Вернее этого шанса хватило что бы несколько раз проклацать его клипы, нагуглить перевод чисто из уважения к вам, я правда пытался.

>>п.с. А так-то он никогда в "бунтари" и не толкался:
а ему и не нужно быть бунтарем, ему возможно не стоило так сильно прислушиваться советам стилистов, хотя судя по тому что все-таки люди клюют, то почему нет? кстати в этом клипе и правда на Вина похож. В целом у меня всегда в голове диссонанс когда вижу звезд поющих о проблемах человесества, для такого и правда надо прям верить в человечиские качества артиста, иначе будет как в Сипсонах. Там барт в яму упал, и вместо того что бы кинуть веревку, запилили крутой кроссовер со всеми популярными артистами, о том как важно помогать упавшим в яму мальчикам и как ему тяжело.

Про бунтарство и молодого Бон-Джови. я не очень хорошо знаком с творчеством и личностью Бон Джови, тем не менее использование косметики, вызывающей одежды и  манерного поведения  характерно для бунтарского духа. Но если там это воспринимается как протест против тех же ярлыков, которые вы вроде не любите, то тут как желание угодить конкретной целевой аудитории.

>>Нет брежневских - на броневик не пустят? :)
Про броневик судить не могу, предпологаю что там важны совсем другие качества. Да и сравнивать жизненно-важные решение доверия своей жизни с решением тратить или нет 5 минут своей жизни на артиста, крайне некорректно.
 Но который раз замечаю, что вы мыслете крайностями( Хотя между крайностями целая пропасть промежуточных вариантов которые более распространены в реальной жизни. Мужчина должен за собой следить. Меня смутил не факт карйней увлеченности своим видом, тут вопрос в искренности, верить ли мне человеку который приложил столько усилий что бы спровоцировать гарантированную реакцию у группы людей (а точнее что бы думать, что вызовет эту реакцию)?

Kola

#270 | Тема: Музыка
Nevilla,

>>приличным людям не мозолить глаза.
наверное тоже ярлык
рили очень стараюсь вас не задевать ничем, но постоянно что то такое да выдадите.
Сообщение отредактировал Kola - Суббота, 08/Авг/2020, 23:29
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Поиск: