Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Результаты поиска

Kola

#241 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Artielle, за какие решения мне взять ответсвенность что бы у меня появилась адекватная девушка ? я все подпишу, честно >_<
notanythingatall, >>Я немного скептично отношусь к психологии
ну да действительно, о чем это я, собирусь а то ваще как тряпка, иш про психологию какуе то заговорил >_>

Kola

#242 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Хемуль, риск стать жертвой домашнего насилия со стороны женщин и правда ничтожен и это вещи не равноценны ни разу
вот чего  действительно стоит опасаться, не зависимо от пола это пасивная агрессия, имхо из-за того что ее последствия не такие мгновенные и очевидные, она более опасна. Но некоторые думают что это все лженаучные басни.

Evie, насколько понял проблема, скажу дипломатично, если она и есть, то ментальная, почему же справка относящаяся к венерическим заболеваниям? -_-

Добавлено (04.08.2020, 15:44)
---------------------------------------------
Artielle, оки тогда)

Kola

#243 | Тема: Межполовые взаимоотношения
makazaki_tohoya, нит ты как то ушел в другую степь а вернее в истории из жизни -_-
можно ли так просто взять разойтись и уйти? конечно можно если ты Боромир, ну. Так то все проблемы в мире можно решить просто, только чего то они до сих пор не решены. Держат чувства, держат те же комплексы и страх, держит брак, держит лень, стокгольмский синдром, можно тысячи причин найти.
>>За поиск дамы сердца.
пожалуй стоит таки сменить статус вк на "в активном поиске"

Добавлено (04.08.2020, 16:00)
---------------------------------------------
Evie, вроде как люди клонили к тому что с таким отношением, практики, даже неудачной и последствий в принципе быть не может
ну да ладно -_-

Сообщение отредактировал Kola - Вторник, 04/Авг/2020, 14:57

Kola

#245 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Evie, я ничего не говорил и не считал что у кого то большой мозг или маленький ну T_T
мне правда стало интересно, мало ли, а потом просто не смог замолкнуть
лучше сейчас помолчу а то и сам потеряю все шансы понрвиться вам, а я ведь нынче в активном поиске >_>

Kola

#247 | Тема: Музыка
я правильно понимаю что это все  на энтузиазме делается? потому что выглядит дорого-богато
к сожалению не слышал оригиналов этих песен, но покопавшись, нашел брекинг зє хабит, что уже хлеб) а потом вот это, тут уже мураши взяли меня)

Добавлено (04.08.2020, 18:19)
---------------------------------------------
Хемуль, не работает ссылка -_- я люблю 80-й пиксельарт

Kola

#249 | Тема: Музыка
Artielle, понятно, серьезный подход

Добавлено (04.08.2020, 18:31)
---------------------------------------------
Раз речь о каверах пошла, скину и одну из своих любимых песен, точнее песню в которой самое клевое солло эвер по версии меня
так что если кто вдруг каким то чудом не слышал эту песню, неистово советую дождатся таки его

парень отыгрывает одновременно за десетярых, прошу найдите его где бы он ни был, и скажите какой он хороший мальчик

оригинал
Сообщение отредактировал Kola - Вторник, 04/Авг/2020, 17:33

Kola

#250 | Тема: Музыка
Хемуль, работает)
ого это еще и к "первому игроку приготовиться", одобряю
Сообщение отредактировал Kola - Вторник, 04/Авг/2020, 17:39

Kola

#251 | Тема: Музыка
Artielle, та ваще каеф, обычные люди левой рукой на ладах зажимают, а правой туды-сюды теребунькают по струнам, а этот что правой что левой извлекает звук на ладах, еще и локтем ритм отбивает в это время smile_76

Kola

#252 | Тема: Музыка
Ultra_Scream, угу) новая страта — бросаем анивизу идем в гитаристы, Томуюки тоже скажи что бы бросал своего Новоселова, вот что нравиться девушкам)

Kola

#253 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата
Более того, девушка с самым высоким рейтингом - китаянка Хоу И Фань (2600+) - пыталась играть в элитных турнирах наравне с мужчинами, но ее так отпинали в последние несколько раз, что она уже и думать об этом забыла.
ёкараный бабай, уж шахматисты то, думал я, интеллигентные люди, а тут прям как звери себя повели, зачем прям пинать 0_0
Сообщение отредактировал Kola - Вторник, 04/Авг/2020, 21:04

Kola

#254 | Тема: Days of Rumble (18+)
Цитата
Но на самом деле это фильм не портит, такие истории тоже нужны.
да наверное так
Цитата
Кстати Джонни хороший пример того о чём я говорил - что обстоятельства и человеческое отношение могут изменить в лучшую сторону казалось бы не самого лучшего человека
 С Джони не так все просто, в детстве он был хорошим замкнутым мальчиком, в школе он искренне любил ту девушку и хранил повязку, в драке с Дэниаелом переживал за честь. То есть не сказал бы что он был злыднем изначально. Но в целом думаю понимаю про какой типаж вы.

 Про додзё вот, в конце своего путишествия по миру боевых искусств я попал к интересному тренеру, который до этого изучал каратэ в том числе. Он как то рассказывал про 2 принципиально разных подходов к обучению. Не уверен, что не сковеркаю его слова, но там было про прусскую систему обучения и окинавскую. Мол японцам очень зашла эта тема с дисциплиной, построениями, поясами, формой, айц-двайц которую увидели у немцев. Тогда как окинавская предполагала более индивидуальный подход, что ли. Так же, он рассказывал что есть каратэ-до и каратэ-дзютсу. Если до - это следование форме, догмам, то дзютсу -это изучение принципов. Конечно разделение условное и оба подхода вполне успешны и ведут на одну вершину, переплетаючись по пути, успешны так же и обе системы обучения. И если я сейчас не написал дикий бред, то мне ближе таки индивидуальный подход и начинать с понимания принципов.По этому ближе Мияги-до.

 Дениэл-учитель потерпел неудачу, потому что попытался скопировать формулу примененную к себе, за что получил недопонимание от учеников и тролинг от сценаристов, тогда когда стоило искать новые подходы. Метода же с хозработами перекликается с кул-стори про обучении в какомнить Шаолине, где некотрых ребят заставляли годами рис мешать, ибо так вырабатывается база -_- У мистера Мияги была цель выработать мышечную память у Дэниела, вдолбить движения в подсознание + показать что каратэ это не магия + не будем забывать про сценаристов. Конечно я всего лишь теоретик, и возможно все же как вы верно заметили это все фигня и стоило отрабатывать блоки в условиях спарринга или тип того.

Цитата
Бывают. С МК я в от о том и говорю, в игре с сюжетом сначала всё было примитивно, за потом перемудрили. В этом плане меня порадовал сюжетно МК 9,икоторый по сути был мягким перезапуском МК 1-3, там вот и посыл даже был...правда дальше их опять не туда понесло и в МК 11 насалась привычная дичь.
 Мне даже стыдно, я проходил армагедон, потом мк 9,10 и 11 на ютубе
и вот мк9 то помню что софт ребут, но именно посыл забыл -_-
все же для меня фильм стоит на первом месте
Цитата
Те, кто считает МК2 худшей экранизацией просто не видели экранизацию The King of Fighters.
признаюсь не видел) зато видел Теккен и Стрит Файтер: Чун Ли. Правда даже в них было что то хорошее: в первом-саундтрек; во втором- Кристин Кройк.
Цитата
У меня к нему достаточно сложное отношение.
Лол, а мне первый сезон наоборот прям очень а второй прохладный. Там же каждая серия как праздник была, очень нравились бои, а серия с Скорпионом так ваще спровоцировала моду на кунаи на веревочке в качестве традиционного оружия (непомню как по-китайски оно называлось) Ну а то что они противоречили сами себе то с супер реализмом, потом такие"катись оно нахер" и уже гиперфентези, то просто не брал в расчет. То есть я понимал концепцию легаси-тип сборник историй по мотивам, нестандартные взгляды. Для меня это больше был праздник ярких образов, любимых с детсва и крутых драчек.
Второй сезон он конечно целостней, там есть Шансонг, но как то оно бедно смотрелось в одних и тех же дикорациях, да и актеры не супер хореаграфичные, особенно на фоне тех что были( радовал только Марк Дакаскас, да девушки что Китану с Милиной играли.
Цитата
В любом случае, я считаю, куда приятнее думать, что не сделал ничего особенного и получить высокую оценку, чем считать себя непризнанным гением, величия которого не понимают простые смертные:)
очень здравый подход, похоже вас не смутят ни критика ни похвалы, что хорошо, но похвалы думаю будет больше все же)
на самом деле похвалы воспринимать бывает чуть ли не сложнее критики порой -__-

Цитата
Охохо...почитал я Холилэнд.
Как бы так сказать...когда я дошёл до места, где выяснилось, что гг

 Ну вот, разбили своим авторитетным фидбеком весь мой одержимый восторг T_T
там вродь отчасти объяснял что прием то простой, но провернуть такое очень не просто. ГГ немного аутист, замкнутый, он гений своего рода. Тем не менее хотя мой опыт драк стремиться к нулю, я верю что побеждает нужное усилие в нужное время в нужном месте. верю что таким усилием может стать обычный прямой удар -_-
кста "королевская битва" одна из немногих книг что я читал, потом под впечатлением пару недель с одногрупниками не общался, но таких подробностей не помню, кроме того что там был тоже такой парень немного аутист, что бросил монетку вначале спасити всех или убить.
Хорошо что все таки понравилась)) наверное вы уже зашли дальше меня, ведь тогда ее только начали переводить)
воу про таскмастера я так много не знал 0_0

Цитата
Отличные работы, посмотрел с огромным удовольствием!
 Благодарю)) к сожалению только по тематике боевых искусств ничего нет
Сообщение отредактировал Kola - Вторник, 04/Авг/2020, 22:34

Kola

#255 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата
3) Осознанная любовь. По сути, это близко к христианской любви, но тогда еще не было такой религии. Такой вид любви, что называется "до гроба".
к слову мне вчера досталось за пропаганду любви, сначала сказали что у меня серьезные проблемы, а когда попросил уточнить, ответили лишь что мне шутить не стоит, но это так флешбеки T_T
но вы так говорите о древних временах , как будто сами там жили 0_0 что не отменяет интересности сказанного.
Tomoyuuki, ===_____===
Evie, можем на ты, если так удобней, я прост после ряда случаев немного остерегаюсь незнакомых собеседников, но вы вроде ножа за спиной не держите)
онимэ с поиском себя мне бы понравилось, ваще  я себя очень люблю, ток больше в эгоистическом смысле, мож в этом проблема)) а что конкретно в теме вас вдохновило на такой сюжет?
ФилинБлэкент, мы когда в школе массово шахматами увлеклись, шутили про уличные шахматы, оказываеться в каждой шутке доля шутки -_-
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Поиск: