Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Результаты поиска

Kola

#271 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
KotelDivision, в следующий раз напишите конструктивную критику в месте где положено писать конструктивную критику, а личные оскорбления в месте где положено писать личные оскорбления. Пассивная агрессия это вариант для тех кто боится ответсвенности все же.

Kola

#272 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Думал если я отпишусь в этой теме, то у меня получиться найти себе девушку, а теперь боюсь само наличие моего ника в обсуждении раз и навсегда добавит меня в черные списки всех потенциально заинтересованных форумчанок  -___-

Kola

#276 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Мои сообщения в чатике, о том что я прошел 2 новеллы не указывают на то, сколько я прошел новелл. Вот когда у тебя будет не что то типа и дальше домыслы, тогда врывайся, пока что балабол.
Делать же таблицу с оценками мне не хотелось принципиально, ибо я считаю это фарсом, убивающим дух конкурса, потому и переживал весь день.

Цитата
Лично ты прикапываешься к Терноксу ни за что . Причем делаешь это очень посредственно.
 Это не логичный ответ на мою реплику но сойдёт за выражение лояльности и поддержки Терноксу.
Я так и не понял, ты ко мне прикрепился или нет? Если да не ставь условий куда мне нужно идти, это ведь тебе нужно в первую очередь.

Kola

#277 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
MilkyCum, выглядит так что это факт, а ты сейчас пытаешься перевести разговор в другую плоскость
Сожаление о том что новеллы не обсуждаются не связано с тем сколько прочитал именно я
А утверждение непроверенной инфы это балабольствавание

Kola

#279 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Momoka_Saivers, вы точно за разговором следили?
Цитата
"Да, все верно, все конкуренты, а я Дартаньян."
Какие конкуренты? Участвовать в джеме не ради победы, это не что то исключительное и дартаньяновское, это нормально. 
Вы вообще кому эту фразу приписываете?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: