Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Результаты поиска

Kola

#197 | Тема: Вопросы к художникам (время/цена/количество)
СОНЦЕ, думаю имелось ввиду именно тот случай когда 3д используется для упрощения рисования 2д.
например:
было
стало
Так то, когда 3д само по себе, то конечно красиво

и кста, насколько помню, раньше и правда, хотя бы фоны в анимэ, вручную рисовали девственецы на склоне горы Фудзи
поэтому они такие ламповые
(может даже кто то поскидывает, что бы мы немного присполнелись в познании ностальгии)
А сейчас, всем известно, что всю графику создают нейросети и души в ней нет

Kola

#198 | Тема: Вопросы к художникам (время/цена/количество)
Katruna, лучше читать мангу >_<

moonfork, я так и написал "для упрощения"
в целом согласен с мыслю, что это всего навсего инструмент, в умелых руках поможет, в неумелых все испортит

Reptile_Kun, я не очень понял, простите, на всякий случай скажу да -_-

Kola

#200 | Тема: Debugger: Хищники (Завершено)
Да эт не то что бы подсказка -_- вы или невероятно плохо ориентируетесь в процессе создания графики (что к сожалению косвенно подсказывает что опыта в создании проектов скорее всего нет), или наоборот  феноменально хорошо, и что то знаете)  надеюсь второе)
напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=rqUmyOrJBrA

в любом случае, надеюсь успеете, описание понравилось

Kola

#201 | Тема: NOCTURNE (завершено)
>>шакалить их
oh noo 
https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/07/17/6/1437127034_11412250.jpg

в пиксель арте не рисовал, но насколько понял, эта техника таит в себе не очевидные нюансы
например, нужно правильно изгибать линии или вот учитывать возможности старых консолей/компьютеров  (количество пикселей) при рисовании спрайта
иначе вместо лампового чувства будет совсем не то.
https://coremission.net/gamedev/kak-risovat-piksel-art/

а как была создана дама со стартового экрана?

Kola

#202 | Тема: NOCTURNE (завершено)
barsunduk, я понимаю что неделя, все дела. Можно делать что то скетчивое в таком случае, взять бесплатное, конструкторы те же. Именно шакализация это дизайнерское преступление, которому нет оправдания, и я хотел бы отговорить от такой идеи. 
Тут ошибка даже с точки зрения банальной логики:
-у меня нет времени на хороший рисунок
-я сделаю спрайт в конструкторе
-потрачу немного времени на уродование спрайта
И я совсем не понимаю как в таком случае ускориться работа с сиджи? ну их таки придется рисовать и тоже резать качество -_-
С другой стороны не отбрасываю возможность своей полной не компетентности в вопросе имитации пиксиль арта, может есть какая то техника джипегизации из-за которой продукт и правда станет походить на пиксель арт, и не станет объектом мемизации и высмеивания.

Kola

#208 | Тема: NOCTURNE (завершено)
Руслан, мы конечно заочно знакомы, но не настолько что бы переходить на имена кмк
Здесь не шла речь о том что мне нравиться или нет.
Не нужно концентрироваться на форме и реагировать просто на обидные слова из контекста. я же признаю что мало опыта в таких делах. Дальше не буду писать :D

Kola

#209 | Тема: Шарлотта на вершине мира (Завершено)
На самом деле тот рисунок что чб на типалисточке, выглядит очень стильно, да и чибики притяные
Лично у меня "Шарлотта" ассоциируется с "по факту самым успешный проэктом прошлого конкурса" так что надеюсь, что это или совпадение, или добрый троллинг, а не попытка пнуть лежачего, иначе вы выглядели бы злым человеком ^^
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Поиск: