Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Спорт
Спорт

hyppocampus

#16
Цитата Хемуль ()
А я танцевать не люблю, возможно, потому, что мне тогда было восемь лет, а ей пять.
Это как-то она рановато на вас насела, да :З
put a doll inside a doll

Хемуль

#17
Ого, крот мне очень нравится. Кстати, не знаю походы за спорт считаются? Я в школе когда-то в пешие походы ходили. Правда, больше не в них а мы просто в палатках стояли. Ну, и изучали природу, занимались исследованиями и т. д. Таких кружка было два Клуб Юных Геологов и Лаборатория ботаники. У ботаников мне нравилось больше - там очень хороший руководитель, и постепенно даже несколько друзей появилось. Одной из них я и обязан своему нику на сайте. Впрочем, что-то я уже отошёл от темы.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 19/Мар/2020, 19:54

hyppocampus

#18
Вполне себе считаются - есть и горный туризм, и спортивный туризм, и альпинизм, и спортивное ориентирование - это официальные виды спорта, с разрядами, категориями и соревнованиями, хотя всё это и не обязательно.
Ну и рогейны ещё.
put a doll inside a doll

Yenifer

#21
Цитата Хемуль ()
Впрочем, что-то я уже отошёл от темы.
Да нет, не отошел))) мы же сюда перешли для общения об интересах и хобби))) ругать нас думаю никто не будет, тут только трое человек сейчас))) А почитать интересно ваши истории)

Yenifer

#22
Цитата hyppocampus ()
Мини-походы
в том-то и дело, что это не для меня)))я люблю продолжительные походы. Хочется удрать на природу на долгое время  funny

Yenifer

#24
madness 
Цитата Хемуль ()
Может, и ещё кто-то подключится.
о дааа, будем надеяться))) Надо нашаманить людей))) взорвать чат, чтобы народ забегал к нам от любопытства  madness

Yenifer

#26
Цитата Хемуль ()
Шахматнымт фигурами я тогда ходил по принципу А эта симпатичнее!
smile_75 ага, я тоже так делала. И когда учитель объяснял как правильно ходить, это выходило за рамки моего понимания. Почему так, когда я хочу так  smile_60 Дедушка мой потом нашел подход к моей фантазии, вдолбил мне правила игры

Yenifer

#27
Цитата Хемуль ()
А то там сейчас очень слабый актив..
cry а вот это очень печально. Но не будем падать духом, соберемся с силами и создадим атмосферу для общения  smile_78
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Спорт
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: