Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

Yenifer

#181
hyppocampus,     а еще есть фотки? funny хочу еще посмотреть на эту прелесть.  Я бы тоже поехала с огромным удовольствием в горы. Но пока все никак не выберусь дальше своего края((
Цитата hyppocampus ()
Мы на самый верх не полезли, только до перевала - у нас только три дня было
эх, на вершине вообще наверно улет было бы. Надо нафиг и мне на все забить и съездить  smile_81

Yenifer

#182
Цитата Хемуль ()
Надеюсь, карантин, всё-таки, будет длиться не год-два...
По идее не должен долго быть. Главное чтобы люди меньше панике поддавались. А то уже на прилавки магазинов смотреть страшно. Хотя, у нас пока все отлично, за исключением разговоров (все только о нем и говорят).

hyppocampus

#183
Хемуль, скорее всего, всё очень надолго. По оптимистичным прикидкам на полгода, но это не слишком вероятный сценарий. А так - год-полтора-два.
Хотя границы, скорее всего, через три-четыре месяца начнут открывать, когда все уже и так поперезаражаются и риск локального распространения будет много выше, чем риск завоза. Локальный карантин и разумная самоизоляция будут важнее, чем ограничение поездок на дальние расстояния, но эта логика пока очень неочевидна и для чиновников, и для ширнармасс. Ксенофобия должна быть ксенофобной.

Вот хороший пост от крутого вирусолога: https://www.facebook.com/alexey.potekhin.9/posts/10220049849029021
А вот аналитика от британцев (не все британские эксперты одинаково полезны, но эти крутые)
https://meduza.io/feature....n-dolgo
put a doll inside a doll

hyppocampus

#184
Yenifer, а давайте новую тему откроем, чтобы эту не зафлуживать - про оффлайн-хобби, спорт, природу и всё такое. Интересно же, кто что любит.
И там уже оторвемся)
put a doll inside a doll

Хемуль

#186
Ну, не знаю. Что-то мне не очень хочется ближайшие два года быть на дистанционном обучении... 

Идея про отдельную тему про хобби отличная, поддерживаю.

Yenifer

#187
Цитата Хемуль ()
Что-то мне не очень хочется ближайшие два года быть на дистанционном обучении
так и не должно быть так долго. У меня знакомая работает в лаборатории и говорит,что не на столько уж и серьезная эта ситуация, этот вирус лечится. Гораздо серьезнее был свиной грипп. Это мне специалист сказал, утверждать не буду)))

hyppocampus

#188
Реанимировал тему про спорт и кинул еще пару горных фоток из того же похода - пойдемте флудить туда)
Yenifer, а выложите таки какие-нибудь из своих фото здесь - а то так не честно, аватарка не считается и на ней сисек не видно

happy
Сообщение отредактировал hyppocampus - Четверг, 19/Мар/2020, 17:53
put a doll inside a doll

Yenifer

#194
madness да фиг с ними, с этими ссылками, лишь бы фотки поглазеть)))  happy с собакой вместе круто кататься, главное чтобы не рванула резко. Я со своим псом не рискнула бы. Пейзаж очень красивый  funny
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Поиск: