Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Yenifer [47]
Результаты поиска

Yenifer

#31 | Тема: Спорт
Интересно...Но очень сложно, легкие какие натренированные быть должны чтобы забегать на гору. Хотя...это наверно только меня касается, я с бегом не очень дружу))) Но из принципа могу легкие на полку положить, но бежать в полную силу, даже через не могу smile_87 в 11 классе меня чуть учитель по физре не прибил за это. Экзамен сдавала по физкультуре и там бег на 5 км был, я так не хотела приходить в хвосте, что мчала через не могу. Потом было оч плохо, но зато вторая пришла  smile_84

Yenifer

#32 | Тема: Флудилка
Цитата Katruna ()
Поскольку в последнее время, все больше новостей и слухов о возражении такой великой серии игр как Silent Hill, хочу узнать, кто как относиться к этому туманному городу.
love Я обожаю и игры и фильмы про Silent Hill. Первую часть фильма я бессчетное количество раз смотрела. И каждый раз наслаждаюсь просмотром как в первый.
Цитата Katruna ()
Но не смотря на это. я питаю ужасающие, но нежные чувства к данной серии игр.
madness как я рада, как же я безумно рада, что нашла единомышленницу...А то я уже всем друзьям, всем коллегам уши про этот фильм прожужжала, но не все меня понимали.
Про игры я вообще молчу, я играла как клоун  joke прежде чем повернуть куда-то или зайти пыталась за угол посмотреть, при этом, забывая, что за монитором нет ничего. Если неожиданно кто-то из монстров выскакивал я аж на стуле подпрыгивала.

Yenifer

#34 | Тема: Спорт
madness у меня по экзамену тоже была гарантирована пятерка (у меня было пожизненное освобождение от нее, в связи с травмой), но я не могла себе позволить прийти последней. Мне предложили сдать одну теорию. Но теория...бэээ... У нас физрук был любитель своего дела, подходил к работе профессионально)))Уроки были всегда интересные, поэтому к экзамену все подошли серьезно))

Yenifer

#36 | Тема: Спорт
madness С детским шампанским учитель молодец, хорошо вас подловил. Хе-хе. А за машину ему что, ничего не было?  smile_70 Физрук у вас якудза прям))

Yenifer

#39 | Тема: Спорт
Цитата Floyd ()
просто все выглядело, будто это физрук разозлился
smile_90 то он нанял якудзу, чтобы самому перед камерами не светиться и за парковку отомстить  madness

Yenifer

#41 | Тема: Спорт
Хемульjoke спасибо за интересную историю, подняла себе настроение на день. И действительно, таким людям не то что с детьми дело иметь нельзя, а даже на метр к ним приближаться((( Несет такую ответственность и так безалаберно себя ведет, прибила бы, это хорошо, что мальчика нашли

Yenifer

#42 | Тема: Спорт
Цитата Хемуль ()
Надеюсь, не страшно, что я тоже перешёл к оффтопу.
Я прошу прощение, если я переступаю правила чата, но по мне, так уж лучше оффтоп, чем тишина в эфире и мертвый чат  smile_57

Yenifer

#43 | Тема: Спорт
Цитата makazaki_tohoya ()
но со временем всё таки мы разбежались
funny Жаль, что дружба не сохранилась "на века". А учительница молодец, не сдавалась и своего добилась  madness люблю таких учителей, которые вникают в проблемы своих учеников и стремятся им помочь
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Yenifer [47]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: