Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

Floyd

#167
Gremlin12, спасибо. Да, мне часто говорят, что я похож на Stromae, хотя конкретно на этой фотографии сходство лишь отдаленное, как мне кажется.

Хемуль

#168
Кстати, если уж говорить о известных артистах, то товарищ рядом с Флойдом внешне похож на Лагутенко, а Маказаки - на лидера Колдплея.

hyppocampus

#169
Ого, ничоси, какие все клевые и брутальные. Круто-круто. Маказаки хорош всех ипостасях, даже не знаю, где лучше - там где он кот, или где мнемоницидоцид.
И Флойд весь в белом, но не в пальто.

Прикрепления: 7015730.jpg (484.1 Kb)
Сообщение отредактировал hyppocampus - Четверг, 19/Мар/2020, 02:11
put a doll inside a doll

hyppocampus

#171
Хемуль, чот у меня совсем память девичья. 
Ну раз тут все такие бруталы, поменял, чтобы соответствовать)
put a doll inside a doll

hyppocampus

#173
Gremlin12, Грузия, Сванский хребет, под перевалом недалеко от Лентехи. Там не слишком высоко, но уже очень красиво, фантастические виды на Ушбу, а с самого верха (на фоточке) Эльбрус видно, хотя он далекоооооо. Хороший вариант для знакомства с горами, если не связываться с официальными группами. 
Прикрепления: 6885893.jpg (113.2 Kb)
put a doll inside a doll

Yenifer

#174
Цитата hyppocampus ()
Gremlin12, Грузия, Сванский хребет, под перевалом недалеко от Лентехи. Там не слишком высоко, но уже очень красиво, фантастические виды на Ушбу, а с самого верха (на фоточке) Эльбрус видно
love какая красота, аж дух захватывает

Floyd

#176
Цитата Хемуль ()
Маказаки - на лидера Колдплея.
Когда я увидел фото, у меня почему-то была такая ассоциация:


hyppocampus

#178
Yenifer, ага, а главное, это совершенно доступно. Любой чайник дотопает от места заброски до места на фотках за пару дней, а за пять дней можно туда и обратно в очень неспешном темпе сходить на главную вершину хребта (Лайла, 4008 метров). Это уже крышеснос полный. Лишь бы у кого-то в группе опыт был.
Мы на самый верх не полезли, только до перевала - у нас только три дня было, потом - в Батуми, к морю, дельфинам и аджарули.
Вот карантин кончится, и такие места снова станут доступны.
Через годик-два.
madness
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Поиск: