Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Музыка

hyppocampus

#79
О, тут кто-то любит Бреля! круто-круто)
А я запощу своих любимых Jethro Tull.
У него еще и тексты волшебные. К вопросу о стиле, выразительных средствах и о том, как может выглядеть яркий поэтический текст. И клип подходящий для сайта - хороший пример того, как можно сделать из шедевра посредственную ВН.
put a doll inside a doll

Nevilla

#80
На злобу дня, но я второй день не могу прекратить улыбаться. :)

47-Кам

#83
Всегда актуально
Сообщение отредактировал 47-Кам - Понедельник, 30/Мар/2020, 03:42
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Nevilla

#85
Цитата hyppocampus ()
боже, прелесть какая)))
Не то слово :)

А ещё внезапно RP порадовали, хотя я и не попала к ним на концерт из-за всей этой кутерьмы, но если они вместо концертного тура будут по клипу в пару недель выпускать, я даже больше порадуюсь.

hyppocampus

#86
Nevilla, ну щас да - сразу будет видно, у каких групп есть новый материальчик. Ждем клипов и альбомов.
Заточка тоже новый клип выпустила недавно, порадовали пацаны.
put a doll inside a doll

Хемуль

#87
А, этих я даже видел когда-то, но с другим клипом. Кажется, Новый шериф назывался. К сожалению, терпеть не могу подобную музыку. Условный Киркоров мне нравится больше:-) А Комета и в оригинале вполне ничего. Хотя зачем было издеваться над Пушкиным мне если честно, не особо понятно.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 30/Мар/2020, 18:12

hyppocampus

#88
Хемуль, да почему ж к сожалению - кто-то слушает пацанский рэп-кантри-блюз, а кто-то условного Киркорова, ничего тут нет такого.
Я Заточку еще и за тексты люблю, они у них сильно лучше среднего уровня современных русскоязычных исполнителей.

А клипов за последний месяц действительно прибавилось. Пробежался по каналам и пабликам - лепота)))
У The Dead South так и вообще новый альбом недавно, оказывается, вышел, а я пропустил.
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Поиск: