Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Музыка

Hentae4ka

#61
Наверное, я очень непостоянная натура в плане музыки. Люблю слушать все, что мне только понравится. Начиная пост - хардкорными Eskimo callboy заканчивая Стасом Михайловым и Филиппом Киркоровым. На дух не переношу русский реп, но в редких случаях бывают исключения. Очень презираю исполнителя найтивыход, что вгоняет своими песнями в дикий депресняк, потому что испытала на своей шкуре
Иллидан где - то здесь!

Edgus

#62
^
|

О! Активность в музыкальном чате, это хорошо.

Я, как и Hentae4ka (ну и никнейм), тоже непостоянная натура в плане музыки. Люблю кучу разной музыка и могу слушать почти что угодно. Рэп мне в основном не нравится, но среди рэпперов тоже есть очень хорошие исполнители которых я иногда слушаю.

В последнее время нашёл целую кладезь крутой музыки: Круги музыкантов которые делают аранжировки на мелодии из игр серии Тохо и Канколле. Любимые круги: Draw the Emotional, SoundHOLIC, Tom (иероглифы) 106.

Кроме этого, люблю ещё много других исполнителей, их довольно много, долго перечислять.

Любимые жанры: Техно, Электро, Симфония, Классика, Датч Хаус, Транс, Джазз, Блюз, Кантри, Чиптюны, Инди, Экспериментальная музыка.

Слушаю много саундтреков любимых игр/фильмов. Могу перечислить если кому надо.

Любимые исполнители и группы: Coldplay, Owl City, Therion, Era, Eminem, SnoopDogg, Nightwish, Hania Lee, Rick Astley, The Doors, Pink Floyd, Rhapsody of Fire... Это всё что я вспомнил.

Пока что всё на этот раз.

lizats

#64
Недавно подсела на русский рок с песнями о мотивации или эпичном бухалове))) Мотивация и бухло - комбо:3
Моя чудо-троица - это Ленинград (ну как же без него)))))), План Ломоносова и Тараканы. Тараканы - это вообще самая тема, у них ооооооочень атмосферные песни))) А План Ломоносова я полюбила, когда увидела их в живую на Нашествии в прошлом году))) happy

Хемуль

#65
Люблю бардовскую песню, шансон (лирический, а не блатной), русский рок (но не альтернативный), советскую эстраду, французские песни, классическую музыку, джаз, инструментальную музыку, саундтреки к ВН и другим атмосферным играм, песни из старых фильмов, достойные музыкальные клипы. Не люблю элджея, фейса, свика, фараона и других подобных "музыкантов", модных нынче корейцев, всякий танцевальный бум-бум, бьющий по ушам, тяжёлый металл. Как-то так.

raudgranison

#66
Цитата Хемуль ()
Люблю бардовскую песню, шансон (лирический, а не блатной)
Есть русскоязычный шансон, кроме Высоцкого (и тот с большой натяжкой)? Или речь о французском?
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

raudgranison

#67
Black metal и post-black metal, martial industrial, самый разный фолк (чаще всего северогерманский или финнский), особенно dark folk, реже могу послушать классическую музыку (обычно романтизм). Но не брезгую и многими другими направлениями/жанрами/стилями.
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

raudgranison

#69
Хемуль, можно, пожалуйста, примеры? Очень любопытно.
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

Хемуль

#70
Примеры того, что мне нравится? Или примеры того, что, вообще, такое русский шансон? Боюсь, это прозвучит глупо, но во втором случае, есть Википедия.

raudgranison

#72
Хемуль, да, я про личные предпочтения.
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

Хемуль

#73
https://m.youtube.com/watch?v=idIZjjhrq5Q - ну, вот такое, например. Хотя я не очень уверен, что это именно шансон, не так хорошо разбираюсь в музыкальных жанрах. Вы, скорее всего, скажете, что это обыкновенная попса, но мне, все равно, нравится. Если хотите, то могу ещё что-нибудь скинуть, хотя опять же боюсь, что это не попадёт под критерии выбранного вами жанра.

raudgranison

#74
Хемуль, нравится - и слава богу, это же личное дело каждого. Я просто подумал, что в русскоязычном сегменте есть что-то похожее на каноничный французский шансон, как, например, Эдит Пиаф, Сильви Вартан или Франсуаза Арди, но это всё-таки другая музыка. Спасибо :)
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

Хемуль

#75
Не за что:-) Я, кстати, почти не знаком с французским шансоном. Так что спасибо, надо будет послушать приведённых вами артистов.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Поиск: