Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Музыка

Kola

#272
Цитата
что до конца лета эта песня будет звучать отовсюду
Floyd, нам в этом плане повезло, ведь по обычному телевидению/радио вродь не крутили, вот и не сильно приелся

СОНЦЕ

Floyd

#273
Kola, не крутили, но вот как сейчас помню, как на каждом футбольном поле в моем районе ее слушали каждый день все кому не лень. А в парке скейтеры и эмо, численность коих с каждым годом стремительно падала, так вообще на повторе ее слушали.

Kola

#275
Floyd, ну лучше уж Нойз на репите у эмо и скейтеров, чем шансон или вот то "бывает так, суешь свой зад..." >_> хотя помню времена, когда проходя по улицам, мог услышать сыстэм оф э даун

Кста про них, давно хотел посоветовать, кто вдруг не слышал, оч класный альбом Hipnotize
Каждая песня прям брилянт, правда не ограненный, чуть чуть не хватает что бы переплюнуть токсик сити, чоп суэ и ариэлс.
С непревычки конечно насилие над ушами, причем жосткое и груповое, но в каждом треке есть спокойные вставки, и как раз из-за этого "насилия", что было перед ними, они оч круто заходят. Так что дайте песне шанс и не дропните на первых секeндах.
А еще забавный факт *тире* многие хитовые песни системов можно наиграть на двух струнах^^



Ну а если комуто, как и мне, очень нравиться вокал гитариста, то у него потом был свой проект

Сообщение отредактировал Kola - Пятница, 26/Июн/2020, 22:14

Ultra_Scream

#277
Цитата Kola ()
оч класный альбом Hipnotize
Наконец-то нормальные треки - я переслушивал их предыдущие альбомы, ну почти ничего не зашло. А тут намного интереснее. Правда, сейчас пока что на волне настроения слушать треш-металл, но хоть знаю теперь про Hipnotize.

Сам же в данный момент залипаю на этот трек, тут самое вкусное идет в начале перед тем как начинается вокальная партия:


И на этот тоже:
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Kola

#278
Ultra_Scream, рад что зашло ^^

Цитата
Сам же в данный момент залипаю на этот трек, тут самое вкусное идет в начале перед тем как начинается вокальная партия
и правда ниче так, классные)

Ultra_Scream

#279
Цитата Kola ()
и правда ниче так, классные)
Группа с 80-тых играет, если что)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#281

ну раз у нас сейчас тема хоррора везде, вот вам и песенка по теме :D
Сообщение отредактировал Katruna - Среда, 08/Июл/2020, 12:12
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#282
Немного запоздал - уже конец скоро, но все же кину этот трек, в поддержку атмосферы.
\

И отдельным пунктом трек, на котором я сижу, чтобы не сдаваться и не останавливаться, вся его энергия уходит на мою моральную и эмоциональную подпитку:
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Поиск: