Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

47-Кам

#228
Incognito, глупость, не для чего не стара. Тем более для такой темы. smile_36
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Artielle

#229
Ох, е-мое, какая тема крутая. Настроение подняла  happy  А то сижу, готовлюсь к экзамену, ОТВЛЕКАЮСЬ, ЧТОБ НЕ УМЕРЕТЬ, а тут такие солнышки. Страницы из 2014 как будто не из 2014, а из 2007. Ну и я удивилась, как многие люди похожи на то, что они на аву ставят. Или по манере письма чувствуется общий вайб, например. Интересно, в общем. Интереснее фонетики. Спасите.

Artielle

#231
Цитата Tomosane94 ()
Artielle,  тут это... Хотроод просит фото с кнутом)
joke А для него у меня ничего нет. Предлагаю сразу сломать мой образ фоткой а-ля гопник. Вот так. Люблю контрасты.

Хемуль

#232
Вы бы сами сюда скинули свои фотографии? Интересно ведь.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 18/Июн/2020, 02:24

Tomoyuuki

#234
Цитата Artielle ()
А для него у меня ничего нет. Предлагаю сразу сломать мой образ фоткой а-ля гопни
Выглядишь неплохо, я приятно удивлен. А Хотроода жалко до слез, он наверное и сам сейчас плачет.

Хемуль

#235
Да, я увидел уже. Не знаю, я бы сказал, что скорее дачная, а не гопницкая. Просто когда я писал то сообщение, то еще не заметил. Согласен, мне тоже было бы интересно посмотреть на живого япониста.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 17/Июн/2020, 23:20

Хемуль

#236
Пусть Хотродд не плачет, а лучше сам свою фотку кинет. Чтобы я мог, как говорится, знать своего врага в лицо. Надеюсь, фотка будет без 18+.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 17/Июн/2020, 23:17

Artielle

#237
Неплохо! Я прослезилась от таких комплиментов!  joke 
Не мать Тереза я, всех скорбящих утешать. У него монстродевы есть. Что еще для счастья надо?
 
А ты не готов еще делиться реальностью? Я же запомню. Потом деваться будет некуда.

Floyd

#238
Хемуль, ахаах, ну Хотродд, скорее всего, таки скинет 18+ или даже похлеще.
Artielle, ой, не парься, Хотродд и фотке без плетки будет рад. Если тему эту увидит, конечно.

Хемуль

#239
Если не делиться реальность, то реальность поделится вами! Не знаю, что я написал, но звучит круто.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 17/Июн/2020, 23:26

Tomoyuuki

#240
Цитата Artielle ()
Неплохо! Я прослезилась от таких комплиментов!
 Когда я вижу, как какие-нибудь парни растекаются в  комплиментах от какой-нибудь милой мордашки, меня берет дрожь.
Парни должны знать себе цену спокойно относиться даже к самой красивой девушке. Но меня опять потянуло на философию...

А фотку, я, может, скину... когда-нибудь)  Пока что я здесь просто гость, и друзей у меня на форуме нет)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Поиск: