Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

Katruna

#212
Хемуль,  Псковская область, недалеко от Изборска, есть такое место под названием "Словенские ключи".
Примерно там и сделана эта фотография)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Floyd

#213
Katruna, о, я там каждое лето по несколько раз бываю, раньше, правда, ключи были намного мощнее, да и туристов всяких не было. А сейчас церковь их приватизировала и назвала святыми и благословенными и вообще православным чудом, потому что не иссякают. И плевать, что изначально это была языческая святыня. И понаделали дорожек, посадили торговцев каких-то... А раньше там была просто тропинка, известная лишь местным и избранным.

Katruna

#214
Floyd, таки не могу не полюбопытствовать...
раз и места знаешь и часто там бываешь, может ты знаешь местного художника Евгения?
просто в Изборске почти все местные его знают..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Floyd

#215
Katruna, ну, я все-таки не изборчанин и художника такого не припомню. Хотя вот моя крестная рисует, на хуторе весь дом её картинами завешан, может, она его-таки знает... В Изборске проводит очень много времени, чуть ли не каждые выходные туда ездит из Питера. Помню, в прошлом году там недалеко проходил фестиваль сыра, я пошел с ней, так она там чуть ли не с каждым встречным здоровалась и разговаривала, я аж даже почувствовал себя не в своей тарелке от того, что никого не знаю. Так что, думаю, теория шести рукопожатий в данном случае сработает со стопроцентной вероятностью.

Хемуль

#216
Спасибо за ответ. Я тоже не люблю, когда какие-то прежде интересные места заполоняют туристы. На байках ездят, пиво пьют, бутылки бьют, мусор в лес бросают... И зачем всякие скауты для них базы строят? Ладно, я, как всегда, не по теме.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 24/Мар/2020, 23:24

Katruna

#217
Хемуль, аналогично( в детстве, с родителями ходили на одно озера, в Ломоносовском районе Лен области.
Тогда оно было дикое и до него не каждый мог добраться, зато было чисто и не было машин/музыки и прочего.
Сейчас, уже лет наверное как 10, там провели дорогу, понастроили летних кафе, бань, царскую рыбалку сделали и прочее..
Теперь туда уже и не ходим..если жара- там просто толпа и яблоку негде упасть..а более дикие пляжи- зарсраны еще хуже чем, основной..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#218
Да, так сейчас много где. И на Рагуше, и на Яшере... Хорошо хоть до небольшого озера в Комарово пока ещё не дошёл прогресс. Возможно, народ отпугивает то, что оно нудистское. Но через некоторое время уже и это не спасёт, поскольку теперь его уже и на карте отметили... (хоть и название пока что не придумали).

hyppocampus

#219
KatrunaХемуль, красота какая - спасибо!
Раз все делятся старыми фотками себя на фоне красивой природы - тоже закину еще немного.
Это горный Уэльс, маленький, но безумно красивый маршрут на один день - Snowdonian Horseshoe.
Пса иногда приходилось протаскивать посредством переставления с места на место.



Сообщение отредактировал hyppocampus - Воскресенье, 29/Мар/2020, 16:55
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Поиск: