Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Art gallery (Арты начинающих художников и любителей.)
Art gallery

Aleks-sempai

#31
RosaFalter, Вот что я надумал.

На этом изображении будут участники клуба: пока что только я, ты и Лиспер. Вся проблема в том, что я не знаю кто изображён на аве Лиспера, поэтому зарисовать ещё и его не могу.
Если согласишься, то нарисуй, пожалуйста, такой арт, если нет, то нарисуем мы. Правда, так как лично из меня художник плоховатый, использоваться будут хитрые читерские приёмчики вроде срисовывания позы.) Поэтому и прошу тебя.
Прикрепления: 3340758.jpg (56.4 Kb)
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Воскресенье, 20/Июн/2021, 12:08

Aleks-sempai

#33
Цитата RosaFalter ()
что-то типо новой обложки
Нет, моя обложка останется такой, какой она является. И сейчас такая фраза:"Ведь она для меня слишком дорога! [хнык...]"  Да, почти так, только без [хнык...].
Цитата RosaFalter ()
сварганить
Идея, конечно, хорошая, но за чужой счёт, я для своей темы обложку делать не стану: пока что, до такого ещё не докатился. Просто возникла неплохая (на мой взгляд) идея, и я её озвучил. Было бы круто создать такую картиночку. 
nhehe  Хе-хе-хе...

Добавлено (20.06.2021, 14:50)
---------------------------------------------
Поверить не могу: я научился цитировать нормально!
Ну ладно, сейчас не об этом. Так вот, RosaFalter, ты согласна? Если да, то удачи тебе. На тебя возложена высокая обязанность (по спасению человечества) по рисованию шедевра.
Если нет, то помни: я мастер срисовашек (жаль что не рисовашек...), так что всё будет ok!)))
Ты только не забудь ответить на это сообщение, а то я не пойму: приступать мне к работе или же положиться на тебя?

RosaFalter

#34
Sempai_2005, Ну заешь как говорится, одна картинка хорошо, а две лучше ахах Я тут в Сае набросала, но боюсь от себя что-то добавила )

Aleks-sempai

#35
Тогда удачи тебе, всего наилучшего!)
Единственное затруднение, возникшее передо мной при рисовании того концепта, заключалось в том, что не мог понять: Лиспер - ворон или человеко-ворон? Извини, что не смог помочь с этим(
А у меня на аве всё просто: художник справа, а я слева.)))

Aleks-sempai

#40
Цитата RosaFalter ()
Итак, вся компашка в сборе
happy love
Спасибо, RosaFalter, получилось просто красотень!!!
Теперь буду знать, как выглядит Лиспер)))

Добавлено (21.06.2021, 06:03)
---------------------------------------------
А вот это рисовал я))) Стикеры!


Но тут их два из 16. И рисовал я их давным-давно...
Прикрепления: 6034089.png (118.6 Kb) · 9238090.png (243.0 Kb)
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Понедельник, 21/Июн/2021, 05:07

Aleks-sempai

#42
Сообщение уже не актуально!!!

Но для истории я его оставлю. (Читайте ниже) 

Мемасик)
Однако!
Цитата Sempai_2005 ()
Просьба скидывать свои работы, или работы друзей, с их разрешения. Не кидайте найденные в интернете фото.
Лиспер, всё это, конечно, смешно и в тему, но я же просил кидать сюда только художественные работы.
Если очень хочешь оставить эту картинку, сделай её ссылкой, пожалуйста.
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Понедельник, 21/Июн/2021, 09:08

RosaFalter

#43
Цитата Sempai_2005 ()
Спасибо, RosaFalter, получилось просто красотень!!!Теперь буду знать, как выглядит Лиспер)))
Спасибо, ему очень идет зеленый свитерок хы-хы)

Цитата Sempai_2005 ()
А вот это рисовал я))) Стикеры!
Милые, я тоже когда-то рисовала стикеры, для телеграмма )

Lispernhehe

Aleks-sempai

#44
RosaFalter, спасибо!)
Я там отредактировал первое сообщение и создал Правила использования. Прочти и посоветуй, что ещё нужно исправить: ты у меня здесь "друг темы")
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Понедельник, 21/Июн/2021, 08:50

Aleks-sempai

#45

Для всех, кто ещё не видел изменения в теме, я озвучу их:
1. Создание Правил использования темы. Ко всему, что было добавил только отсутствие нецензурных слов.
2. Прописал в первом сообщении, что тема предназначена для художников любого стиля рисования в любом виде (3,2d.... 5d?).

Благодарю вас за внимание и понимание.
С уважением и пожеланиями всего наилучшего, Aleks-sempai и Jenny.
Прикрепления: 9520001.jpg (206.4 Kb)
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Art gallery (Арты начинающих художников и любителей.)
Поиск: