• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » ВН и аутизм (А ты уже помог науке?)
ВН и аутизм

hyppocampus
Дата: Суббота, 08.02.2020, 02:19 | Сообщение # 31
Проверенный
Награды: 1
Lisper, знакомый говорит, что ему было проще, поскольку он честно любил танцевать, а девочки на это ведутся, поскольку 90% мальчиков танцуют примерно как скамейки. Но если задаться целью, даже без особых склонностей за полгода хастла можно прокачаться до уровня чуть лучше скамейки, а это уже топ 10%. Заодно и физуху подтянуть. Ну и вообще искать лучше не под фонарем, а в их естественной среде обитания: всякий там спорт, работа, прикольные хобби, клубы, вот это всё.

А еще он говорит, что одна из немногих вменяемых и болеменее структурированных систем коучинга в современной поп-психологии - у Марины Комиссаровой aka evo_lutio в жж. Дама умеет набрасывать на вентилятор и причинять перианальное жжение, но если отбросить ее замашки гуру и личные особенности, в сухом остатке имеем годную систему самоанализа (совсем годную) и выстраивания отношений с людьми (тут у нее теория чуть опережает практику). Принципы ужасающе просты, но неочевидны: вселенная устроена равнодушно, начни с себя, будь скромнее, сними белое пальто, не пытайся управлять погодой и менять других людей, лучше попробуй поменять их отношение к тебе. С собой ты все равно можешь сделать больше, чем с другими. Что не лишено логики. На фоне безбрежного принятия Своей Личности Во Всей Ее Уникальности и прочего попоцелования, популярного нынче в гуманистической психологии, вполне освежает. Но на Комиссарову у многих аллергия, она действительно не всем заходит.

put a doll inside a doll

hyppocampus
Дата: Суббота, 08.02.2020, 02:28 | Сообщение # 32
Проверенный
Награды: 1
Ну и из любимого, про мальчиков, девочек, короны и белые польта:

put a doll inside a doll

Сообщение отредактировал hyppocampus - Суббота, 08.02.2020, 02:29

Хемуль
Дата: Суббота, 08.02.2020, 03:32 | Сообщение # 33
Друг сайта
Награды: 10
А я вот все же не думаю, что многим здесь будет это интересно, все де слишком уж далеко от основной тематики сайта. Хотя лично я прочёл бы с большим любопытством.
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » ВН и аутизм (А ты уже помог науке?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: