Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Каким творчеством Вы занмаетесь \ занимались?
Каким творчеством Вы занмаетесь \ занимались?

СОНЦЕ

#1
Цитата Lisper ()
Какая-то бессмысленная тема."Кабы я была царица ...", "Если бы я был султан..."
Хочешь заниматься искусством -- занимайся.

Гораздо интереснее вопрос "Каким творчеством Вы занмаетесь \ занимались?"




Таким образом из "Кабы я была царица..."
превращается тема...
......
...в "А у меня (в советские времена был) ВОТ ТАКОЙ (улов)"

Katruna

#2
Рисование)
Немного лепкой из полимерной глины/обычной глины.
Масляная живопись, линогравюрой, керамикой, ткачеством и т.п. из классических и традиционных искусств)
В свое время писала фанфики по игре Devil May Cry...но меня хватило всего на страниц 10..на том и забила писать фанфики ХЪ
Что еще..участвовала в различных любительских разработках игр..(ни одна из них не была закончена ._. )
Рисовала для детского журнала настольные игры, в числе 3 штук..
даже не знаю, чего еще добавить .З.
Сообщение отредактировал Katruna - Вторник, 19/Ноя/2019, 16:38
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#3
Ну, когда учился в школе, писал сочинения. Примерно тогда же на уроках ИЗО рисовал, один раз даже комикс, но так и не закончил. Ещё раньше, в детском саду сочинял стихи (разумеется, очень глупую) и тогда же занимался лепкой из глины, но хватило меня ровно на два года. В общем, не очень у меня как-то с творчеством...

makazaki_tohoya

#4
Стихи. Статьи для школьной газеты с обкатыванием стёбного стиля. Попытки в прозу, романы. Попытки в рисование, закончившиеся на старте. Вождение фрпг, с продумыванием модуля, сеттинга и жалкого подобия системы. Уроки для неофитов по редактору Вк3 и участие в одном проекте. Это всё в прошлом.
Заумные комментарии на ответах, кажущиеся смешными на ютубах, споры везде где можно, отзывы на новеллы в клубе и попытки пошутить через пост на анивизе. Это сегодняшний день. Хотя спорить лучше не надо, а то с моей эффективностью(привет, пан Бабочка, в моём сердечке ты навечно!) разгоню всю анивизу и цундерить будет не перед кем.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Ziczin

#5
Изначально любил работать с конструктором лего (несомненно китайским), увлекался всем и вся
Сейчас: Композитор, два с половиной года непрерывно, пишу НЕ танцевальные треки (в основном ОСТы) музыкальная школа не сложилась с детства (сейчас жалею), писатель уже около года (с конца лета 18го, тогда я и прошёл бл и катаву) Немного худолжник, гейм дизайнер. Так же являюсь местным новогодним аниматором.
Работаю для себя и для других, не ищу лёгких путей, но и сторонюсь сложностей. Довольно общителен.
Я композитор.
Моя тема - https://anivisual.net/forum/33-3957-1
В ЛС не отвечаю! Пишите в ВК или на почту!

Философ

#6
В школе ничем не увлекался, кроме игр. Но однажды... я сыграл в Metal Gear Solid 5 Phantom Pain. Да, знаю ,что это не лучшая игра в серии, но она поразила меня до глубины души. Тогда я и решил делать игры, ведь сетинг уже был готов (долгое время страдал синдромом восьмиклассника). Для начала хотел сделать экшен для мобилок, написал сценарий, начал писать кон в юнити... и не смог справиться. Оказалось слишком сложно для одного человека, ничего не знающего в программировании. Тогда начал писать фанфики, однако и они не сыскали популярность. Год я осмыслял всё это, после чего и вначале хотел создать текстовый квест, а потом и вспомнил о жанре визуальных новелл (спасибо БЛ), вот и сейчас я пишу уже более грамотные сценарии, собрал вокруг себя команду и  пытаюсь создавать игры).
smile_57
гайспанк

Gremlin12

#7
Цитата makazaki_tohoya ()
Вождение фрпг, с продумыванием модуля, сеттинга и жалкого подобия системы
А шо это такое?

makazaki_tohoya

#8
Цитата Философ ()
Тогда я и решил делать игры, ведь сетинг уже был готов (долгое время страдал синдромом восьмиклассника).

Я, кстати, вспомнил, что писал сценарий для боевичка. Благо, что разработчик слился на старте, а то это совсем наивно было.
Цитата Gremlin12 ()
А шо это такое?

Код
Удар, падение, звёзды... Маказаки рывком встал, стряхнул с себя удивление и посмотрел на экран ещё раз. В голове роилась чёртова туча мыслей.
Что? Почему? Акула или крокодил?
Шаг в сторону, шаг в другую - мыслить хорошо в движении. Ох, как же он хорошо это знал! Ещё с тех времён, когда собирал кепсы и бодяжил солью бич-пакеты, что хрумкались в сухомятку. Тяжёлое было время, непосильное...

Кровожадный ГМ:
Внезапно в твоё окно впрыгивает гепард и бросается на тебя!!!

Маказаки:
Маказаки не зря 50 лет служил в разведке, так что он хитро изворачивается, пытаясь увернуться от прыжка, и тянется к спиночесалке, чтобы огреть ей незванного гостя и отбить у него охоту нападать на уважаемых людей.
Кидаю на реакцию, СПАСИТЕ!!!

Кровожадный(?) ГМ:
На кубике - 1. Извини, тебе не удалось избежать стремительного, смертоносного прыжка. Гепард умиротворённо жуёт твоё любимое кресло, а затем переворачивается на спину и просит его погладить.

Маказаки:
У Маказаки вся жизнь пролетела перед глазами. Он вспомнил как спал этой ночью. А больше ничего не вспомнил - жизнь была не очень насыщенной. Но теперь и она заканчивалась. А вот. Он вспомнил свою первую школьную любовь. Её губы, её лицо, её грудь, её попу, её... В общем вот фотка: sasha_grey.jpg

Странный ГМ:
Гепард упрямо рычит, выставляя вперёд свой непочёсанный живот.

Странный Маказаки:
Прощай, жестокий мир! Маказаки падает на пол, руки его трясутся, как будто он пребывает в ярости от очередного сообщения пана Бабочки, ОХ КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО, а ноги двигаются лучше, чем на любой из дискотек.

Логичный ГМ:
Гепард в ужасе пятится и выходит в окно, закрывая его за собой. На улице слышится шум мигалок скорой, как бы несущий сквозь расстояния надежду: держись, мы тебя спасём! Держись, гепард!

Думаю достаточно наглядно.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 20/Ноя/2019, 03:54
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tomako

#10
Более всего мне импонирует писательство, но часто мне сложно написать даже пару строк. Я говорю даже не о вдохновении, а об активности. Печально это. Я редко чувствую себя бодро и легко.
В жизни должен быть сюжет.

Gremlin12

#11
Цитата Tomako ()
но часто мне сложно написать даже пару строк
Жиза. А еще я откладываю постоянно на потом дела.

Хемуль

#12
Уж не знаю как про строки, но про дела - точно верно. А потом уже оказывается, что что-либо делать уже слишком поздно...

Katruna

#13
Цитата Хемуль ()
А потом уже оказывается, что что-либо делать уже слишком поздно...
Никогда не поздно начать что-то новое!
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Каким творчеством Вы занмаетесь \ занимались?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: