Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Eastlion

#1322
Цитата Tomosane94 ()
а вы хорошо разбираетесь в технической части?

Я не кодер, от слова абсолютно )) Я просто умею более-менее искать в интернете, и применять найденные программы для ковыряния в ресурсах. И то, только тех игр, которые мне более-менее приглянулись.

Eastlion

#1323
Цитата Хемуль ()
Я только пролог читал когда-то. Было бы интересно прочесть всю новеллу

Самое время, тем более и патч появился, внедряющий Пролог в версию 2013г., и я перенёс перевод Пролога.

Tomoyuuki

#1328
А у меня опять похерились файлы(( Точнее, я сохранил блокнот и текст там точно был, но после перезагрузки его не стало,
хотя вместо 400 кб стало 467 кб.  Открыл нотпадом, а там NULNULNULNUL...
Ах, опять через эти хентайные многочасовые сцены пробираться, три дня мучился над ними, и теперь опять...

Tomoyuuki

#1330
Там было 3 H-сцены, на которые я убил несколько дней, но... 
This is Sparta!  Попробовал восстановить файлы разными прогами, ничего не помогло, значит, выход один: переводить заново. В общем, заново с головой ухожу в перевод,  правда, теперь не буду задумываться над тонкостями и сверяться с классиками эро-жанра, как делал ранее.

Tomoyuuki

#1332
Цитата Хемуль ()
Возможно, чтобы такого не происходило, стоит копировать файлы с переводом куда-нибудь на флешку или на Гугл Диск?
Угу, теперь еще и корректору буду отправлять в вк. 
Радует, что потеряно около 100 кб текста, а не 500. 
То есть по сути 5-6-8 часов работы, тем более я уже знаю, как переводить эти моменты.

Tomoyuuki

#1334
Посмотрел я работы Лиспера с графикой... Сказать, что я впечатлен, значит ничего не сказать. 
Если он возьмет на себя графику в Хронобоксе, то лучшее что будет в этой новелле - это перевод графики)

Хемуль

#1335
Ну, мне, кстати, попадались новеллы, где, вообще, почти весь текст именно в виде графики. Там и впрямь перевод графики - это лучшее:-)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: