Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

makazaki_tohoya

#722
Цитата Хемуль ()
Это-то ещё ничего. Я вспоминаю всякие раассказки про то, что Икс делал с женой...

Каков мсье Икс шалун!
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nevilla

#724
Это что, соревнования?


Продолжаю свой вояж по миру пропущенных за последние полгода новелл.
Набрела на невероятный экземпляр тех самых пресловутых +18, правда он там в EA пока, но не суть - Seeds of Chaos. Так громко я давно не смеялась. Просто зашкаливающее количество "+18" сцен всех мастей и видов на квадратный сантиметр истории, но есть приятный аспект: герой, строго говоря, мужчина глубоко женатый (исходя из стартовой информации) на любимой даме. Поэтому всем вот этим вот падшим женщинам, почти женщинам и ни разу не женщинам можно стоически отвечать: "Сгинь с глаз моих, убогая, меня ж0на ждётЪ!", после чего заставлять этих гулящих особей трудиться на благо создаваемого отечества: ну там шпионами всякими, секретарями, торговцами. В итоге даже местный темный властелин и по совместительству *****-террорист от такой наглости получил разрыв шаблона и признал, что "герой" в его замке самый жестокий извращенец, а подходить к нему со всякими шалостями опасно для собственного психического здоровья. Ты к нему за сексом, а он тебе разнарядку в зубы. XD
Арт составляющая у новеллы, кстати, вполне достойная (не ах, но и кровавых слёз не вызывает). История.. ой... если выбросить всю откровенную дичь - такое себе антигеройское восхождение получается, когда непризнанный талант в итоге всё равно из грязи в князи выбивается, по чужим головам естественно, не без этого... но выбор то какой? В тёмном фэнтези ж все должны быть не без греха.

makazaki_tohoya

#725
Хемуль, а что он делал?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#726
Не, это я просто одного известного реперав вспомнил. Ну, а клипов таких хватает, мне вотBiting Elbows - Love Song сразу вспоминается, как по мне, ещё лучше, чем этот.

А в плане хентая мне сразу вспоминается новеллы с сайта http://tss.asenheim.org/.После этого даже хентай по принципу все со всеми меня уже не удивляет... Даже и не знаю, зачем я во все это играл. Хотя пиксельная графика и старая электронная музыка мне там нравятся. Кстати, часть этих новелл переведены на русский, но на сайт они почему-то до сих пор не добавлены.

makazaki_tohoya

#730
Цитата Nevilla ()
P!nk - Please Don't Leave Me

Ну теперь хоть похоже, что мы о любви говорим.
Забавно, кстати, что песню я слышал, а клип не смотрел. Очень красиво всё, мило и трогательно, но разрыв шаблона.
Цитата Nevilla ()
Поэтому всем вот этим вот падшим женщинам, почти женщинам и ни разу не женщинам можно стоически отвечать: "Сгинь с глаз моих, убогая, меня ж0на ждётЪ!", после чего заставлять этих гулящих особей трудиться на благо создаваемого отечества: ну там шпионами всякими, секретарями, торговцами.

А иначе вызывать 18+ сцены?
Цитата Хемуль ()
Что он делал? Ну, можно почитать, например, вот здесь https://the-flow.ru/features/xxxtentacion-real-story

Не слышал, чтобы его мистер Икс называли. Не очень-то шалун, тут другое слово.
Цитата Хемуль ()
А в плане хентая

Цитата Хемуль ()
Даже и не знаю, зачем я во все это играл.

Тяжело быть мужчиной.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 06/Фев/2020, 23:17
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nevilla

#731
Цитата makazaki_tohoya ()
А иначе вызывать 18+ сцены?
Естественно! Игра то о чём. :) Полагаю, по задумке создателей игроки должны закликивать эти сцены с энтузиазмом крысы, которой подвели электроды к центрам удовольствия, но возможность заставлять весь этот гадючник работать на благо общества кажется мне более изощрённой. Да и в итоге за верность супруге герой получает от неё нежный поцелуй и... сцены +18 XD

Nyarurin

#732
Цитата Хемуль ()
Что он делал? Ну, можно почитать, например, вот здесь https://the-flow.ru/features/xxxtentacion-real-story
Я только и знаю его по новости, что его пристрелили в машине при попытке ограбления.
А так то мамбл рэп не мое, я больше тащусь по старым альбомам Эминема, а так же по Hopsin (эту песню вообще часами на повторе гонял https://www.youtube.com/watch?v=bIGRV9RPJiM ), и особенно - Том Макдональд ( https://www.youtube.com/watch?v=Vny0W0axomc )

Хемуль

#733
Ну, я, вообще в репе не особо разбираюсь Мне вот разве что французский реп нравится типа Джимса, Орелсана и т. д., поскольку он, как ни странно, очень мелодичен и приятен на слух. Ну, и ещё русский, но относительного неформатный и со смыслом, что-то вроде Нойза, Дельфина и т. п. Хотя вот Эминем, конечно, резко выделяется на фоне Кене Веста, Джей-зи и т. д. Как минимум, тем, что у него очень яркая, искренняя и эмоциальная манера исполнения своих песен, а искренность, мне кажется, сейчас, вообще, очень большая редкость для современной музыки. Ну, а у Икса вы, возможно слышали Спулае Мулае:-) Хотя он действительно стал таким популярным только после смерти. Вообще, грустно как-то, что, для того, чтобы какого-то хотьотносительно неформатного музыканта начали ценить, он для этого должен сперва умереть. Слишком уж шаблона сейчас стала музыка... По крайней мере, так кажется мне, человеку, на сомом деле, весьма плохо в о всем этом разбирающемся.

Хемуль

#734
Ну, и это я его так назывю:-) Просто потому, что выговорить или правильно написать такой псевдоним мне очень сложно. А какое другое слово? Насильник? Ну, да пожалуй, что так. У Пинк, кстати, Family Portrait мне все же больше нравится, как клип. Хотя этот тоже, конечно, не плох и очень меня тронул, но уж слишком... Слишком напоминает какую-то мерзость типа G9-b***h, хотя и несёт в себе достаточно неплохой и прямо противоположный ему посыл. Ну, и играл я уж точно не ради хентая, а скорее, вопреки, как, прочем, вы, полагаю, и сами догадыааетесь. Скорее было интересно как бы отправиться в прошлое, узнать, что было популярно двадцать лет назад и т. д.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: