Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Nevilla

#271
Цитата Хемуль ()
Не запускается. Один (лаунчер) пишет отказано в доступе, а второй выдаёт белый экран и виснет.


печаль, спасибо.

Эгм, стоп, там не образ. Там архив с уже готовой "установленной" игрой. Его нужно распаковать и запускать через PSYCHOPASS_LAUNCHER.exe.
PSY.exe тоже запускается (у меня), но так вы пропустите важное меню настроек, т.к. при первом запуске игра сразу же бросает игрока в сюжет, без перехода к стартовому меню. При повторном запуске игра идет через меню. Это такая фишка.
Сообщение отредактировал Nevilla - Четверг, 30/Май/2019, 16:37

Tester

#272
Цитата Nevilla ()
Нужно проверить, будет ли запускаться новелла у вас без проблем.

Запускается воистину безо всяких проблем.


Можно выкладывать.
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Nevilla

#273
О, спасибо вам ребята большое. Вечером дома наскриню ингейм скринов и оформлю тему.

п.с. как здесь ставить лайки за помощь? Сори, я вообще не в теме вашей системы репутации?

Хемуль

#274
Просто я его именно запустил, а не скачал и, не извлекая, открыл Daemon Tools. В общем, раз работает, то это уже не важно.

Nevilla

#275
Ясно нет, это не так теперь работает.
Ценное замечание: добавить комментарий о том, что именно представляет из себя контент архива.

Хемуль

#276
Ставить лайки - выходите в профиль человека (вот, например, профиль помогшего вам Тестера) https://anivisual.net/index/8-78951 Там под его статусом Друг сайта подписано Репутация, Рядом с ней есть +- Нажимаете на данный значок. В открывшемся меню выбираете Повысить репутацию, пишите комментарий и нажимаете применить. Вот и всё!

Nevilla

#280
Поспешила - влепила дурацкую "обложку" в заявке на проект. Сижу, сама себя награждаю двойными фейспалмами XD
Самое нелепое, что у меня в наличии еще минимум пара адекватных картинок для обложки, и еще дважды по столько я бы могла сделать сама минут за 15. Но заменить обложку почему-то не могу XD. То есть я могу зайти в неодобренный прокт, дописать там что-то, исправить, могу добавить картинки. Могу обложку даже удалить, но заменить - нет :) Как только я подгружаю любую другую картинку на обложку - начинает отображаться самая первая, даже после того, как я ее из оформления удалила. Я не знаю, как это работает, но долю постыдного позитива я получила. И подозреваю, офигивание от модератора, когда он посмотрит хистори проекта XD
Со сори, я правда не хотела. Менять изображения, которые проиндексированы к номеру проекта пока не пройдет одобрение, я так понимаю, нельзя? Или это кэш меня так тонко троллит? Но я все почистила уже вроде бы, а магия все равно - вот она. :)

Хемуль

#281
Скорее всего дело в кеше - попробуйте зайти с другого устройства и посмотреть, какая картинка отображается там.

Tester

#282
Цитата Nevilla ()
Могу обложку даже удалить, но заменить - нет


Скорее всего проблема в кеше.
Ежели нет, рекомендую выполнить следующие действия:
1. Удалить обложку.
2. Сохранить материал.
3. Загрузить новую обложку.
4. Сохранить материал.
5. На всякий случай очистить кеш.
6. Проверить.
Сообщение отредактировал Tester - Пятница, 31/Май/2019, 07:55
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Хемуль

#284
Если что то, что я писал в теме с багами, в которую меня почему-то опять не пускает Фуко, уже не актуально. Просто, вероятно, для новелл на английском не надо обозначать в типе наличие или отсутствие выборов.

Nevilla

#285
Цитата Ternox ()
Nevilla, у меня вот такая обложка стоит. Это не та, что нужна?

Та, что нужна. Вернее пусть эта останется, если ни у кого нет к ней претензий. Она подходит по размерам и достаточно читабельна. Предыдущая была очень темной, в фотошопе выглядела ок, но после загрузки казалась сплошным черным пятном с белой надписью, поэтому мне и не понравился ее вид. А вот эта пусть остается, спасибо.

Цитата Хемуль ()
Просто, вероятно, для новелл на английском не надо обозначать в типе наличие или отсутствие выборов.

Уже исправила категории. Но лучше бы указать, хотя бы в форме при оформлении, что категория на английском должна быть уникальной.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: