Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

pumpkinofhell

#391
Shiigeru,
[Разговор 34%] Няшкот (=^ェ^=), ты лучше всех из нас справишься с этой задачей. Взгляни сколько новелл ты прочитал и сколько обозрел.
(● ˃̶͈̀ロ˂̶͈́)੭ꠥ⁾⁾ Нам нужен твой опыт и твоя организованность! _| ̄|○
[Шантаж] Шиигеру, ты, похоже, не осознаешь последствия своего отказа. В следующий раз, когда Саланганцы будут собирать средства на свою новую игру, возможно, я решусь немного помочь им монетой. В твоих интересах не допустить этого. Мы ведь все знаем о твоём отношении к #ЯНеХомяк, м?
[Подкуп] 300 крышек и ты в деле?
[Соблазнение] <Недоступно>
[Устрашение] Мальчик, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке , языке боли .
[Жалость] Няшкот (=^ェ^=), взгляни на все последние статьи в блогах. Анивижуал тонет и только ты можешь сейчас нас спасти! Мы все нуждаемся в твоей помощи и мудрости!
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Хемуль

#392
Просто я сам вряд ли с этим справлюсь, а больше желающих тут как-то не вижу. Будет печально, если такая идея вновь прогорит, как это уже было весной.

47-Кам

#393
Привет Lol! Спасибо, тебе тоже счастья и веселья, заходи побольше funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Sunukun

#394
Shiigeru, Залезал в комментарии к новеллам, где их 100+ (Вальпургиев стих, Butterfly Affection и ещё что-то было), а также в некоторые новеллы на первых страницах с количеством комментов поменьше, среди их числа и Журнал катастроф С, который "перевёл" и добавил человек с удивительно похожим на нарушителя ником, вдобавок этого переводчика на быдляцкий его злобный клон ещё и плюсанул; в блогах вроде пострадали только те, кто отписался в статье про 5-летие Анивизы, в проектах тоже потерпевших мало, ещё, видимо, досталось и пользователям форума, так как 1 человек засветился только там, но минус словил, наверняка и другие найдутся. Минусовал не всех, некоторых пропускал, а в богатых на комментарии новеллах доходил только до середины. Волн было 2 и некоторых он обрадовал двумя минусами с разных акков, хотя таких и меньшинство. Непонятно, прилетело ли тогдашним именинникам и заходившим на сайт, так как множество людей нигде не пишут, выйти на них сложно, и первых нужно ждать до следующего др (не вариант), вторые же если и заходили тогда, то не факт, что зайдут в ближайшее время. Но способ удобный: полный список открыл - и наяриваешь, людей достаточно. Ещё с комфортом можно делать подобную мерзость с помощью списка избранного у новелл (взять, к примеру, БЛ, где почти 3 к прошедших), но, к счастью, он в то время не работал.

Хемуль

#401
Считаю, что пока рано заканчивать поиски. Вот если ни одного пофиля не найдётся, то тогда уже моно будет сворачивать. Но это ваша инициатива помогать сайту, поэтому как хотите. И ещё раз большое за всё это спасибо. А котик и правда ооочень няяяшный....
Тернокс, спасибо за создание отдельной темы про книжный клуб!

pumpkinofhell

#402
Извините, что опять про Ласло (я не троллю, как Бурундучок написал, извините), но все же человек талант. Нет, правда. И статьи его перечитываю, и видео пересматриваю, и на работы смотрю... Талант! И какой человек золотой: и скромный, и добродушный, и начитанный. Помогает всем всегда. Как повезло тем, кто с ним дружит. Я Ласло читаю и мне прямо тепло становится. Хороший человек видно, а то чего пишут, что Ласло надменный? Где он надменный? Ведёт себя скромненько достаточно в хорошем смысле этого слова. Нет, Ласло это просто отличный парень. И пером пишет, и кистью рисует. Мне уже прямо и дополнить нечего.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#403
Блядь, но что со мной не так? Человек - ТАЛАНТИЩЕ просто. Гений! Он лишён заслуженной им популярности лишь из-за его скромного поведения (возможно ещё фактор нишевости жанра визуальных новелл), он не получил свою аудиторию, но гений же, гений! Мне даже аргументы не нужны, все и так это знают. Можно ли ещё его как-то восхвалить? У меня это чувство ещё несколько дней не пройдёт. Уже на какую-то маниакальность смахивает и раздражает немного, ну, такой он молодец. Кто-то уважает к примеру Женю Баженова, а для меня таким человеком стал Ласло. (Это не две самые лучшие персоны для сравнения, но чтобы оценить масштаб). Он свои статьи бесплатно пишет, бесплатно! Статьи серьёзные, обдуманные с великолепными тезисами и оценками, по сути помогает разработчикам. Извини, Няшкот, пожалуйста, твои статьи тоже очень хорошие, но все же у Ласло есть изюминка, что-то неподражаемое. У человека глаз-алмаз. Он видит то, что остальным не узреть. Видно начитанный человек.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#404
Я как учитель по литературе, восхищающийся творчеству писателей-классиков.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: