Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

pumpkinofhell

#362
Хемуль, спасибо тебе и остальным за репутацию. Я обязательно отплачу той же монетой.
Кам, но ты чего, серьезно? Да ты взгляни на последние посты Ласло в группе. Там же одни оскорбления в комментариях от каких-то левых ребят. Ещё и про Эстетика написали, а ведь он действительно лучший переводчик в РуВН объективно, достаточно заглянуть под отзывы переведённых им новелл. Меня последние посты в их группе взбудоражили. Ты только взгляни под этим что пишут https://m.vk.com/wall-108624900_9122?from=visualnoble#comments
«Эстетик, ты пидор, Ласло, пошёл нахуй» и это далеко не единственный пример. В то время как Ласло адекватно пытается продолжить беседу, остальные лишь продолжают атаковать его персону, вместо должного аргументирования и отстаивания своей позиции. Ласло никогда не будет переходить на личности, в отличие от его оппонентов. Ласло всегда критикуют работы, основываясь исключительно на их содержании, а не на создателях. А что же остальные?
Ну все я вроде немного унялся, просто разозлило такое отношение к Ласло и Эстетику.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

47-Кам

#363
pumpkinofhell, повторю: к чему стремились, того и добились. И это только цветочки его собственных приставаний без мыла. Для тебя велики эти кумиры, но это твои проблемы. Остальным о них хочется только ноги вытереть, так и будет с ними всеми. Потому что кроме своих глупых воплей под руку тем, кто что-то делает. Они больше не умеют ничего делать, кроме моря слов. Ну как он без аргументации обращается, так и ему отвечать будут. Захлебнутся в собственном мирке отрицания реальности. Он критикует создателей, а не только их работы. Критикуешь созданное, критикуешь его создателя. Иное будет очередной пустой чушью. Злись сколько хочешь, но ему будут отвечать его же словами или скажут, что это сарказм, который он просто не уловил.
Сообщение отредактировал 47-Кам - Понедельник, 24/Июн/2019, 03:24
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Хемуль

#364
Сразу вспомнился этот блог https://anivisual.net/blog/2019-02-05-455 Ребята, ну, может хватит уже, честное слово? А то это уже напоминает разборки детского сада в духе Сам ты дурак. Давайте-ка лучше что-нибудь более дельное обсудим. Вот с книжным клубом была же хорошая идея, может,. её всё-таки воплотить в жизнь?

47-Кам

#365
Хемуль, спрашивай на сей счёт у того, кто это предложил. Инициатор пускай реализует, покажет своё мастерство. Пока же был только вагон слов, что не удивительно. На словах красиво, на деле пусто.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

pumpkinofhell

#366
47-Кам, извини, пожалуйста, за самое-самое старое, когда ещё негодяем называл, просто Ласло же действительно помочь РуВН хочет, но к нему люди относятся плохо. Может, я не хочу говорить, что он самый-самый, но вот самородок редкий он точно, отчего и стоит его советы слушать. Конечно, он не истина в последней инстанции, но если откровенно, то его статьи или высказывания явно на две головы выше многих других, кто шлют его на три буквы. (За мат извени) Хемуль, спасибо, что помните оба о книжном клубе, да только я <вставить не самая уважительную причину, но достаточно солидная, чтобы остальные не ругались>, поэтому и подзабыл. Книжный клуб было бы забавно и... Я бы мог, но если ВДРУГ есть кто-то посмышленей меня (достаточно обладать хотя бы трёхзначным IQ), то лучше уж доверить роль главы ему или ей. (Скорее всего ей). Поэтому стоит попробовать. К слову, у меня все ещё черновик на рабочем столе с весны с правилами, может, не зря сохранил. Спасибо, Хемуль, что напомнил тогда - мне нужно собраться с силами и хотя бы одно собрание провести.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#367
hurrdurrmacher, ого, вот это я дурачок и во второй уже Эстетика не узнал. Блин, как смешно) Неловко получилось. Я с мобильной версии заходил, вот аватарку и не видел, а мне когда Хемуль написал, так я пока с компьютера не зашёл посмотреть не смог. Эстетик, ты вообще молодец, на самом деле. Я когда смотрел отзывы к разным новеллам русским, то только у тебя оценивали уровень перевода на английский положительно; у всех остальных в большинстве писали, что нужно поработать. А вообще я не понимаю, чего это про вас пишут всякие личности. Это же прямо в лицо плюют! Нехорошо, нехорошо. Вы же всегда по делу посты выкладываете, а эти ополчились на вас. Я не пытаюсь подлизаться или восхвалить, но правда это с их стороны очень по-свински писать таким образом про вас. Чего так ведут себя, как безнравственные люди? Ну, пускай, наверное, только вы и остаётесь белыми рыцарями РуВН (ещё Бурундучок и многие другие, но просто так теряется пафос). Окружены, но не сломлены.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Shiigeru

#369
pumpkinofhell, >Просто не надо, пожалуйста, гадости о нем писать
Так о нём, вроде, вообще никто не вспоминал, пока ты не написал. 
hurrdurrmacher,  >Это альтернативное мнение. 
Эстетик, не подкидывай дрова.

Shiigeru

#371
pumpkinofhell, >ты только взгляни под этим что пишут 
Не могу, меня забанил эстетик за то что я, якобы, слишком часто захожу к ним в группу и вроде как подделал список сообществ чтобы доказать обратное... а еще этот бан, якобы, чтобы он понял, что я не вру, но он всё равно не поймет, так как доказательства считает подлогом... В общем, просто потому что захотел забанил. :3 
В общем, я к тому, что, возможно, за этими словами есть адекватная причина, почему бы тебе не вникнуть в суть проблемы, опросив написавшего?

Хемуль

#372
Точно стоит провести книжный клуб. Может, ещё кто-то вызовется инициировать, раз уж тыкве лень? Просто уж больно хорошая идея была.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: