Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Ultra_Scream

#1517
Дико извиняюсь, снова проглядел. И начинаю теперь понимать, что сильно заблуждался, думая всего лишь за пару дней всё тут узнать и освоиться в навигации по разным статьям/темам/материалам.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#1518
Ладно, что-то я совсем уже перестал понимать весь этот спор об отношениях...

Ну, как минимум, Гиппокампус когда-то тоже не был в этом уверен. И когда-то Милена вроде бы писала, что такая специфическая вещь как Мирт не очень подходит для массовых мероприятий. То есть, уже третий человек не может понять. Значит, это не так уж и очевидно?

А по поводу цели Новелльного клуба здесь уже велось столько обсуждений, что не очень хочется возвращаться к ним вновь. Но, вообще, на старте мне просто хотелось обратить внимание людей на что-то кроме БЛ, Доки-Доки, Катавы, Фейта, Некопары и т. д Ну, и обсудить в спокойной обстановке какие-то моменты с авторами и друг с другом тоже было интересно. Что из этого в итоге получилось, а что -нет, уже другой вопрос. Хотя статьи в блоге выходят неплохие. Но это явно не моя заслуга.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 17/Июн/2020, 23:42

Artielle

#1519
Цитата Ultra_Scream ()
освоиться в навигации по разным статьям/темам/материалам.

Освоиться несложно, тут все на виду. Вот узнать - это да, придется посидеть еще. Если не торопишься, то так даже интереснее)

Хемуль

#1521
Забавно, вообще, что всякие подобные споры очень интересно читать, когда я не при чем (как в данном случае). А если при чем, то, наоборот, бывает стыдно за некоторые глупости, которые я порой здесь пишу.

Artielle

#1522
Цитата Хемуль ()
А по поводу цели Новелльного клуба

Да не парься же. Люди собираются, люди обсуждают, ничо нового. Но они собираются специально, а это своя атмосфера. ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ. Пусть каждый видит, что захочет. Статьи есть, кто захочет подробнее и конкретнее - пусть там и читает о целях.

Хемуль

#1523
Ну, в принципе да. Пан Маказаки вроде тоже так считает. Что цель Клуба просто в том, чтобы он был, или как-то так.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 17/Июн/2020, 23:40

makazaki_tohoya

#1524
Цитата Tomosane94 ()
Если мыслить рационально, не затрагивая чувства, то долгосрочные отношения - это как блок сигарет.

Я слышал мысль, что чисто рационально двое могут больше, чем одиночка. Хотя бы и в финансовом плане или даже в бытовом.
Цитата stailmen ()
Будда тоже выбрал путь удовольствий кста. Ну и гедонизм, целиком об этом.

Будда не мог его выбрать, поскольку просветление подразумевает отказ от желаний.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 18/Июн/2020, 09:03
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1525
Ну, тут бы я не совсем согласился. Условно готовить смогут два человека по очереди, а не один как было раньше. Но ведь и готовить теперь придётся ни на одного, а на двоих?

Ultra_Scream

#1526
Не могу писать в live-чатик, так что отвечу тут про ЛМР.
Хемуль! Речь идет именно об этом лете, цитата из статьи: "Летом мы планируем начать внутреннее, а затем и закрытое бета-тестирование, так что ждать осталось действительно недолго!" Конечно, можно прицепиться к слову "планируем", но ведь они впервые сказали хоть что-то определенное
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#1527
Ну, кстати, там прямым текстом не сказано, что речь идёт именно об этом лете. И упомянут лишь тесты, а не сам по себе выход игры. А потом опять что-то случится, что-то перенесут и т. д. По крайней мере, мне так кажется.

makazaki_tohoya

#1528
Думаю, Хемуль прав. Мы наврядли дождёмся ЛМР при любом раскладе, а вот у наших внуков ещё есть какие-то шансы.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Ultra_Scream

#1529
Цитата Хемуль ()
а не сам по себе выход игры. А потом опять что-то случится, что-то перенесут и т. д. По крайней мере, мне так кажется
Да вы, сэр, просто пессимист
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

makazaki_tohoya

#1530
Хемуль, будь оптимистичней, Хемуль. Всё будет хорошо.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: