Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Спорт
Спорт

Хемуль

#31
А мне, не нравится - постоянно колеса в песке вязнут, и приходится слезать с велосипеда...
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 19/Мар/2020, 20:59

Yenifer

#33
Я поэтому ближе к воде катаюсь, там песок более твердый, можно проехать без проблем. А если ехать по рыхлому, то это пипец - я тоже не люблю такие поездки))

Yenifer

#34
Цитата Хемуль ()
Вот, уже 14 новеллу перевожу.
smile_86 ого! Молодец! Как по мне, переводить новеллу очень интересно и ответственность большая. Но судя по тому, как ты пишешь, для тебя это вовсе не проблема. Я желаю тебе творческих успехов и вдохновения! Вообще я очень уважаю людей которые занимаются переводом новелл, что бы мы без них делали  madness Поэтому прими от меня огромнейшую благодарность!

hyppocampus

#36
Цитата Yenifer ()
в том-то и дело, что это не для меня)))я люблю продолжительные походы. Хочется удрать на природу на долгое время
 Не трави душу! Я ж тоже люблю нормальные полноценные походы, правда, в последнее время получается отрываться только на несколько дней, поэтому переключился на короткие интенсивные вылазки, чтоб все успеть за пару дней.
Хотя в этом году хотел что-то более серьезное, или на Казбек, или на Эльбрус, искал напарников. И тут - ВНЕЗАПНО.
На Эльбрус, может, еще и получится, границы-то никакие не надо пересекать. От Москвы до Терскола 1700 км, можно и за рулем, бешеной собаке пять верст - не крюк :З

Тебе-то совсем хорошо, прям рядом с горами. Эх. Зависть)))
put a doll inside a doll

hyppocampus

#38
Цитата Хемуль ()
Даже не слышал о таком спорте (рогейне)
Рогейн - это нечто среднее между трейлом и спортивным ориентированием. Можно и на велосипеде.
Дали тебе карту в руки, у тебя несколько часов времени (например, 6) и много-много точек на карте, которые ты за эти 6 часов с гарантией собрать не успеешь. И крутись как хочешь.

Прикольная штука, если в настоящие походы вырываться не получается.
Бывают и городские варианты, например, ближайший в Москве 18 апреля.
https://rogaining.msk.ru/zolotoy-marshrut-2020
Я пойду, у оргов уже спрашивал - отменять не собираются.

В Питере и вокруг Питера тоже бывают иногда.
put a doll inside a doll

Yenifer

#39
Цитата hyppocampus ()
От Москвы до Терскола 1700 км, можно и за рулем, бешеной собаке пять верст - не крюк :З
madness а если еще и ездить за рулем любишь, то вообще красота, да еще и ради любимого дела...ммм...
Цитата hyppocampus ()
Дали тебе карту в руки, у тебя несколько часов времени (например, 6) и много-много точек на карте
Ух ты! Звучит очень интересно.Вот это я попробовала бы  happy Да и еще много чего.... Очень хочется дайвингом заняться, но я буквально живу на работе((( пора что-то с этим делать  madness подорвать работу нафиг (шутка)

Yenifer

#40
Цитата hyppocampus ()
Тебе-то совсем хорошо, прям рядом с горами
funny ой, у меня вообще красотище! И горы Кавказские рядом и море. А море так вообще под боком. С маской нырять вообще классно, столько рыб разглядеть можно...осталось теперь до акваланга добраться. Но в отличие от меня, ты на Эльбрус ехать собираешься, а я торчу в своих горах безвылазно, а ведь хочется и что-то новое познать)))

Yenifer

#42
Интересно...Но очень сложно, легкие какие натренированные быть должны чтобы забегать на гору. Хотя...это наверно только меня касается, я с бегом не очень дружу))) Но из принципа могу легкие на полку положить, но бежать в полную силу, даже через не могу smile_87 в 11 классе меня чуть учитель по физре не прибил за это. Экзамен сдавала по физкультуре и там бег на 5 км был, я так не хотела приходить в хвосте, что мчала через не могу. Потом было оч плохо, но зато вторая пришла  smile_84

Хемуль

#43
Надо же, у нас в 11 классе всем ставили пятерки по физре уже просто за присутствие на уроке и наличие формы.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 20/Мар/2020, 10:26

Yenifer

#44
madness у меня по экзамену тоже была гарантирована пятерка (у меня было пожизненное освобождение от нее, в связи с травмой), но я не могла себе позволить прийти последней. Мне предложили сдать одну теорию. Но теория...бэээ... У нас физрук был любитель своего дела, подходил к работе профессионально)))Уроки были всегда интересные, поэтому к экзамену все подошли серьезно))

Хемуль

#45
А у нас в пятом классе был просто кошмарный физрук. Меня тогда мой одноклассник специально толкнул на уроке. Ну, я не долго думая, тоже его толкнул, не особо сильно. Одноклассник тут же на меня пожаловался, и мне поставили двойку. Хорошо, что и этот учитель и одноклассник через год ушли...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Спорт
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: