Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Предлагаю интересное дело, групповое соавторство. (Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.)
Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.

Freaky_fox

#61
Цитата yanesik ()
Мне обычно друзья звонят, когда им что-то нужно.


Какие корыстные у тебя друзяшки
I want to break free

Стюр

#62
Цитата Apoich ()
Т.е. "Берсерк" смотрят дети от 3 лет, которые фанатеют от пони, единорогов и фей?

Берсерк - это пример ужасного фэнтези. Единственное, что выделяет его на фоне остальных - это иллюстрации. Собственно, поэтому и выходит, что здоровый человек этого читать не станет, а значит происходит смещение на ЦА, добавляются посторонние элементы для привлечения домохозяек и школьниц. Именно поэтому данный жанр безумно популярен среди инфантильных людей, или романченных школьниц. За сюжетом, миром и персонажами нужно идти в научную фантастику.

Apoich

#66
Цитата Стюр ()
Берсерк - это пример ужасного фэнтези. Единственное, что выделяет его на фоне остальных - это иллюстрации. Собственно, поэтому и выходит, что здоровый человек этого читать не станет, а значит происходит смещение на ЦА, добавляются посторонние элементы для привлечения домохозяек и школьниц. Именно поэтому данный жанр безумно популярен среди инфантильных людей, или романченных школьниц. За сюжетом, миром и персонажами нужно идти в научную фантастику.

Голословное высказывание. Если тебе это не нравится это не означает что оно плохое и все его ненавидят. Вот тебе еще пример: Властелин колец, Владыка — для детей? Кровь, мясо, фансервис, тег 16+, 17+
Для детей? Для домохозяек? Не несите чуши господа.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Стюр

#67
Цитата Apoich ()
олословное высказывание. Если тебе это не нравится это не означает что оно плохое и все его ненавидят.

Обывательская точка зрения. Речь идет не о хотелках и мнениях, но о причинах, по которым фэнтези является ущербным жанром. Я не люблю его в следствии, а ты говоришь чер знает о чем.
Цитата Apoich ()
Властелин колец, Владыка — для детей? Кровь, мясо, фансервис, тег 16+, 17+

Нет, просто плохое фэнтези. Именно поэтому жанр смещается на другую ЦА. Именно поэтому он инфантильный.

Rino85

#69
Стюр,
Пожалуйста поясните мне, как человеку недалёкому, почему "Берсерк - это пример ужасного фэнтези." и почему "За сюжетом, миром и персонажами нужно идти в научную фантастику.", и почему фэнтези "ущербный" жанр. И пожалуйста чёткие, и объективные факты. joke
https://vk.com/rino_85

Стюр

#70
Цитата Apoich ()
Так чем же этот жанр ущербен? Ты говоришь что он ущербен, но не не говоришь почему. Расскажи

Это троповый жанр, основой которого является принцип, согласно которому допускается создание логических, характтерных и сюжетных дыр, затыкающихся с помощью дэус экс машина. Иными, это просто плохая литература. рубашка под фрак, которая и рубашкой-то не является, а представляет собой кусок ткани, заправляемый под пиджак. Фэнтези - это не качество, а лишь его видимость. Исключений просто нет.

Rino85

#71
Стюр,
Сударь, вы не привели ни одного факта. Я с таким же успехом могу сказать, что научная фантастика, научно необоснованна. bad
Сообщение отредактировал Rino85 - Вторник, 08/Авг/2017, 22:01
https://vk.com/rino_85

Стюр

#72
Цитата Rino85 ()
Стюр,
Пожалуйста поясните мне, как человеку недалёкому, почему "Берсерк - это пример ужасного фэнтези."

Уже сказал ведь. Характеры плоские, сюжета нет, он представляет собой линейное говно. Ворлдбилдинг там гнусный, а то, что есть работает так же, как и в любом другом фэнтези - через аргумента к магии и богам.

Rino85

#73
Стюр,
Сударь, факты, объективные факты, где они? А их нет.
Стюр, можно называть вас мулей? Муля, ну серьёзно, где объективные факты?
Сообщение отредактировал Rino85 - Вторник, 08/Авг/2017, 22:08
https://vk.com/rino_85

Стюр

#75
Цитата Rino85 ()
Я с таким же успехом могу сказать, что научная фантастика, научно необоснованна.

Тогда это фэнтези, а не научная фантастика.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Предлагаю интересное дело, групповое соавторство. (Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.)
Поиск: