Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Конкурс
Конкурс

BlackW

#18
Ребята, хочу предложить идею. Что если на конкурс будет зарегистрировано 100 чел, мы этим людям даем срок 2,4 мес. На 2 они должны будут предоставить демо-игру. Возможно, на 10-15 мин. Затем, за эти демо будет голосование и на сайте и в вк, только если пользователь зарегистрирован. После, если планка 15+ чел.(предположительно), пройдена, создатель получает право на создание полной версии. Таким образом, создатели найдут аудиторию, будет отбор. Когда подойдет срок, снова провести голосование. Новеллы, сюжета, главных персонажей, графики, музыки, исключительности. Что-то вроде теста. По итогу Тернокс сможет суммировать баллы и сам выбрать первые места, первые десять или двадцать мест. А потом можно снять прохождения.

Freaky_fox

#19
BlackW, можно упростить задачу: пусть делают вн на десять-пятнадцать минут, но... РАЗВЯЗКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВНЕЗАПНОЙ!
I want to break free

Стюр

#20
Цитата BlackW ()
Ребята, хочу предложить идею. Что если на конкурс будет зарегистрировано 100 чел, мы этим людям даем срок 2,4 мес. На 2 они должны будут предоставить демо-игру. Возможно, на 10-15 мин. Затем, за эти демо будет голосование и на сайте и в вк, только если пользователь зарегистрирован. После, если планка 15+ чел.(предположительно), пройдена, создатель получает право на создание полной версии. Таким образом, создатели найдут аудиторию, будет отбор. Когда подойдет срок, снова провести голосование. Новеллы, сюжета, главных персонажей, графики, музыки, исключительности. Что-то вроде теста. По итогу Тернокс сможет суммировать баллы и сам выбрать первые места, первые десять или двадцать мест. А потом можно снять прохождения.

Не рационально. Обычная премодерация сработает так же, но гораздо быстрее. Собственно, я ему об этом уж не раз говорил.

Coffee_with_milk

#23
Цитата fuyunokawa ()
Ласло зовите в жюри х)


Ласло опубликовал целый пост, где назвал пользователей в этом топике «тугосерями» и «бесноватыми». Причем в публичной манере «Гляньте, какие они недалекие».

Показательно и достойного потенциального члена жюри. Нет.
Я зануда, смиритесь.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Конкурс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: