Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BlackW [5]
Результаты поиска

BlackW

#1 | Тема: Конкурс
На счет призов, соглашусь. Вот только решать, кто получит сколько могут Химаря и Тернокс.
Это я говорю о первых местах. Т.к в силу загруженности, они физически не могут успеть все читать. Голосование должно быть честным, что-то вроде.. Каждый должен увидеть, насколько тот, или иной человек знаком с аниме или новеллами. Можно даже устроить конкурс обзоров на новеллы, например взять только одну, которую этот человек любит, или она ему нравится. Обзоров на новеллы довольно много, но так будет можно узнать, что из себя представляет человек. Судьи могут работать бесплатно, а могут нет. Ко всему прочему, я согласна, что нужно что-то менять. Ведь в силу того, что создание новелл, довольно тяжелое занятие, нужно уважать труд. Поэтому, участники обязаны знать, кто судит.

BlackW

#2 | Тема: Конкурс
TERNOX, у вас есть предложения? На счет разработчиков. Нужно составить список таковых, хотя бы начальный. Судей должно быть несколько, но не много.

BlackW

#4 | Тема: Конкурс
Нужны люди хорошо знакомые с разработкой. Это по части судей.
Но вы дольше всех нас на сайте, у вас могут быть какие-то предложения о кандидатах.

BlackW

#5 | Тема: Конкурс
Ребята, хочу предложить идею. Что если на конкурс будет зарегистрировано 100 чел, мы этим людям даем срок 2,4 мес. На 2 они должны будут предоставить демо-игру. Возможно, на 10-15 мин. Затем, за эти демо будет голосование и на сайте и в вк, только если пользователь зарегистрирован. После, если планка 15+ чел.(предположительно), пройдена, создатель получает право на создание полной версии. Таким образом, создатели найдут аудиторию, будет отбор. Когда подойдет срок, снова провести голосование. Новеллы, сюжета, главных персонажей, графики, музыки, исключительности. Что-то вроде теста. По итогу Тернокс сможет суммировать баллы и сам выбрать первые места, первые десять или двадцать мест. А потом можно снять прохождения.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BlackW [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: