• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » [Подача заявок] Сменить логин (Оставить заявку на смену логина)
[Подача заявок] Сменить логин

Ternox
Дата: Суббота, 11.04.2020, 14:23 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 51
Логин — это ваш никнейм, по которому вас видят на форуме, в комментариях, а также вы производите авторизацию на сайт именно по логину.

Если вы хотите сменить логин (никнейм), то можете оставить заявку здесь. Пожалуйста, используйте этот функционал лишь в крайней необходимости.

Важные правила:
- Менять логин можно только один раз в три года;
- Менять логин могут только проверенные и выше.

Заявку оставляйте в формате:

1. Текущий логин
2. Новый логин
3. Причина смены логина

Старый логин необходимо указывать для истории. Время рассмотрения заявки несколько недель. Уведомление о смене логина будет лишь в этой теме в вашем же сообщении, так что будьте внимательны: когда логин изменится, то вход по старому логину будет недоступен.

В этой теме оставлять только заявки.

Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

mirazhanna000
Дата: Суббота, 10.10.2020, 22:54 | Сообщение # 31
Пользователь
Награды: 0
1. mirazhanna000
2. deadinside
3. меня мой текущий логин не устраивает.

LinaKim02
Дата: Суббота, 17.10.2020, 22:49 | Сообщение # 32
Проверенный
Награды: 1
1. LinaKim02
2. Yurate1
3. Ник был придуман от балды, не нес особого смысла, теперь же никнейм на подобных площадках хотелось бы иметь одинаковый, чтобы по авторству работ было все ясно (фикбук, группы по переводу манги, анивизуал) smile_6
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » [Подача заявок] Сменить логин (Оставить заявку на смену логина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: