Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Заявки » [Подача заявок] Сменить логин (Оставить заявку на смену логина)
[Подача заявок] Сменить логин

Admin

#1
Логин — это ваш никнейм, по которому вас видят на форуме, в комментариях, а также вы производите авторизацию на сайт именно по логину.

Если вы хотите сменить логин (никнейм), то можете оставить заявку здесь. Пожалуйста, используйте этот функционал лишь в крайней необходимости.

Важные правила:
- Менять логин можно только один раз в три года;
- Менять логин могут только проверенные и выше.


Заявку оставляйте в формате:

1. Текущий логин
2. Новый логин
3. Причина смены логина

Старый логин необходимо указывать для истории. Время рассмотрения заявки несколько недель. Уведомление о смене логина будет лишь в этой теме в вашем же сообщении, так что будьте внимательны: когда логин изменится, то вход по старому логину будет недоступен.

В этой теме оставлять только заявки.

Rimar

#16
1. qweqweqweqweqwe
2. PurpleGuy
3. Нужна причина? XD (Создавал профиль для скачивания новелл, а теперь учавствую в разработке своих)

Логин изменён
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

SHANIANYA

#18
1. shanniekun
2. SHANIANYA
3. Хочу сменить на ник, под которым собираюсь публиковать игры.

Логин изменен
Сообщение отредактировал shanniekun - Воскресенье, 19/Июл/2020, 08:41

87072201560

#19
1. 87072201560
2. awesoselenaa
3. когда создавала страницу, что-то напутала, и теперь вместо ника мой номер телефона. поэтому лучше его сменить.

только для проверенных

murkm3rk

#20
1. murkm3rk
2. WitcherLynx
3. Создавала аккаунт чисто для прохождения новелл, сейчас же планирую добавлять сюда новеллы от имени своей команды, поэтому необходима смена никнейма. Заранее спасибо.

Никнейм WitcherLynx уже занят

Joxer

#21
1. HotRodd
2. Joxer
3. Надоели приколы с моим ником типа Хот в Рот и так далее

Логин изменен
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 16/Июл/2020, 11:53
I Love Netorare

maria9_8

#23
1.maria9_8
2.IAmNotARobot
3.По глупости сделала себе такой ник и совсем забыла, теперь хочется сменить

только для проверенных

Bubbi

#25
1. MsLastLook
2. Bubbi
3. Мисс? Честно, выворачивает :D Я не знаю о чем думала 4 года назад, когда решила выбрать этот никнейм... Мисс последний взгляд :D

Логин изменен
Сообщение отредактировал MsLastLook - Пятница, 31/Июл/2020, 01:21
Воспринимай глазами не затуманенными от ненависти. Сумей увидеть добро в том, что является злом и видеть зло в том, что есть добро. Не отдавай себя в руки той или иной стороны, но будь хранителем баланса, что существует между ними.

Sonozaki_Shion

#27
1.SonozakiSisters
2. Sonozaki_Shion
3. Когда создавал обеих сестричек одинаково любил, спустя время понял, что Шионка всё-таки покруче будет)

Изменено
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Yurate1

#29
1. LinaKim02
2. Yurate1
3. Ник был придуман от балды, не нес особого смысла, теперь же никнейм на подобных площадках хотелось бы иметь одинаковый, чтобы по авторству работ было все ясно (фикбук, группы по переводу манги, анивизуал)  smile_6

Логин изменен
Ваша русалка, ищите в море.

Admin

#30
Я смотрю, люди вообще не умеют читать, и 90% заявок здесь идет не от проверенных. Читайте, пожалуйста, внимательно первый пост в теме. Я начал уже удалять лишние сообщение, чтобы не путали людей.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Заявки » [Подача заявок] Сменить логин (Оставить заявку на смену логина)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: