Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Заявки » [Подача заявок] Сменить логин (Оставить заявку на смену логина)
[Подача заявок] Сменить логин

Admin

#1
Логин — это ваш никнейм, по которому вас видят на форуме, в комментариях, а также вы производите авторизацию на сайт именно по логину.

Если вы хотите сменить логин (никнейм), то можете оставить заявку здесь. Пожалуйста, используйте этот функционал лишь в крайней необходимости.

Важные правила:
- Менять логин можно только один раз в три года;
- Менять логин могут только проверенные и выше.


Заявку оставляйте в формате:

1. Текущий логин
2. Новый логин
3. Причина смены логина

Старый логин необходимо указывать для истории. Время рассмотрения заявки несколько недель. Уведомление о смене логина будет лишь в этой теме в вашем же сообщении, так что будьте внимательны: когда логин изменится, то вход по старому логину будет недоступен.

В этой теме оставлять только заявки.

Gingiro

#33
1. SmilingGenocide
2. Gingiro
3. Геноцид - это плохо, даже если он улыбается. Малый раньше был, глупый. Поменяйте, пожалуйста.

Admin

#35
Сменил всем просящим.

Цитата Gingiro ()
1. SmilingGenocide2. Gingiro
3. Геноцид - это плохо, даже если он улыбается. Малый раньше был, глупый. Поменяйте, пожалуйста.
ушла эпоха...

krokokeko

#36
1. herda
2. krokokeko
3. старый логин слишком скучный и уже мне не нравится

готово
Я очень люблю проходить визуальные новеллы в жанре отоме. Так же я собираюсь своими силами создавать их. Мне нравится винтажный стиль рисования.

Rimar

#37
1. PurpleGuy
2. Rimar
3. Меняю имидж с первого джема. (Понимаю что 3 года не прошло, но писал ник как у себя в ВК)

готово
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

MinoruMina

#38
1. MiroruMina
2. MinoruMina
3. На самом деле, причина глупая... я просто неправильно написала логин, когда регалась (была ночь, печатала я на ощупь и очень хотелось спать)

готово

LoveCocoa

#41
1. Ksuxa1810
2. LoveCocoa (в честь моей любимой художницы, от которой у меня аватарка и фон)
3. Как бы вам сказать... Называть аккаунт первыми буквами из электронной почты - не лучшая идея :D

готово

Aleks-sempai

#42
1. Sempai_2005

2. Aleks-sempai
Если уже занят, то: Aleks-sempai_05

3. Логин "Sempai_2005" - мой игровой никнейм и я не хочу его использовать, когда пишу людям на форуме. Это как-то не по-дружески...
Спасибо за понимание.

готово
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Суббота, 19/Июн/2021, 03:42
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

dzarlord

#44
1. belikovadarinka
2. dzarlord
3. Раньше не планировала промышлять спрайтами для новелл, но вот как все обернулось. Хочу сменить на творческий псевдоним под которым в сети выкладываю свои работы

готово
inst: @dzarlord
telegram: t.me/dzarlord

Lia_Raitone

#45
1. liara
2. Lia_Raitone
3. Да-да, почти тот же самый ник, который ранее попал в список на удаление. Я умудрилась забыть не только пароль от того акка, но и о самом его существовании. Хочу вернуться к привычному псевдониму.

готово
Паблик в ВК
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Заявки » [Подача заявок] Сменить логин (Оставить заявку на смену логина)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: