Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ДонХё [4]
Результаты поиска

ДонХё

#1 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищу людей в команду для дарк-отоме-новеллы 18+
Ээ, доброго времени суток всем, так как я не тот, кто умеет в длинные вступления, то перейдем сразу к делу:

 Что я имею:
  • - Ну, во-первых наполеоновские планы.
  • - Саму идею: жанры - драма, хоррор, мистика, повседневность(? да, так бывает), дарк.
  • Сюжет:
  • Главная героиня обычная девушка лет 20-24, которая находится в поиске работы и потому хватается за любую возможность. Однажды ей выпадает очень неплохая возможность подзаработать и польстившись на не пыльную работу и неплохую зарплату, разве что с условием частых командировок, подписывает контракт, который оказывается контрактом в ад. В прямом смысле. Нет, безбожников пытать не нужно, вполне комфортная работа в адской бухгалтерии (да, правопорядок и цивилизация добрались даже туда), так как рабочих рук в аду действительно не хватает - грешников слишком много и для административной работы набирают пока ещё живых людей. Конечно же, под руководством дьявольски соблазнительных демонов. ;)

  •   Вниманию игроков будут представлены 7(или 8) горячих романсабельных персонажей, включая ангела и человека-напарника, у половины из которых будут свои личные руты, не включая основную ветку сюжета.
  • Некоторые концовки возможно будут очень жестокими и циничными (без излишней мерзости и кровавости, но всё же), а некоторые наоборот достаточно милые, но драмы точно хватит на всех, сцены секса присутствуют.


  • Никаких оняме-девочек и мальчиков, атмосфера такого-себе адского офиса, серьезный подход и обоснуй поступкам героев.
  • Уже в голове сформирована большая часть главных и второстепенных персонажей/их характеров и некоторая часть сюжетных поворотов.
  • - Могу писать сюжет/сценарий/немного кодить/калякать концепты что хочу видеть - прикрепила наброски, но я совсем не художник, так что проявите понимание, многое из этого будет перерабатываться.


 Кто мне нужен в первую очередь:
(Пожалуйста, пусть вам будет больше 18-ти лет, аминь!)
  • - Художник спрайтов персонажей. Так как свои наброски у меня есть и я знаю чего хочу (почти) и даже могу немного рисовать (на листочке в клеточку) желаемые идеи, то, наверное, это упростит наше взаимодействие. Очень важно чтобы художник тоже был заинтересован в сюжете новеллы, потому некоторая инициатива приветствуется.
  • - Сценарист. Это тот, кто сможет написать атмосферный и легко читаемый текст. В крайнем случае это могу и я, потому сойдет человек который неплохо пишет, имеет хорошую фантазию (в адекватных рамках) и с ним можно будет обсуждать сюжетные повороты.
  • - Возможно, вы просто заинтересовались идеей и можете помочь иначе - вэлкам, я готова к диалогу.



 Детали:
   Очень бы хотелось действительно заинтересованных людей, которые не ливнут спустя месяц, после такого вообще все силы пропадают что-либо делать, подумайте пожалуйста, можете ли вы это осилить. 
   Так как это такой себе лайтовый проект, то музыку и фоны я планирую таскать общедоступные, возможно, потом с этим можно будет что-то сделать.

   Для удобства можно написать в телегу, только обязательно укажите зачем вы там, пожалуйста https://t.me/hanahaaaki



БУДУ ЛИШЬ ОДИН Я, ВРАЩАЮЩИЙСЯ И ВРАЩАЮЩИЙСЯ, И ВРАЩАЮЩИЙСЯ В БЕСКОНЕЧНОМ НИЧТО И ОРУЩИЙ

ДонХё

#2 | Тема: [Подача заявок] Сменить логин
1. Pepeta
2. Соевый соус
Если этот занят, то
ДонХё
3. Хожу с этим логином уже 5 лет и выбрала его когда было всё равно, сейчас нет.

Ник изменен на ДонХё
БУДУ ЛИШЬ ОДИН Я, ВРАЩАЮЩИЙСЯ И ВРАЩАЮЩИЙСЯ, И ВРАЩАЮЩИЙСЯ В БЕСКОНЕЧНОМ НИЧТО И ОРУЩИЙ

ДонХё

#4 | Тема: [ИЩУ] Нужен художник по спрайтам и CG в дарк новеллу 18+
Что же, у нас есть почти собранная команда и дело стоит лишь за поиском художника!

Я расскажу кратко о идее и приложу примеры того, что в итоге хотелось бы увидеть, но так как я не художник и не умею в цифровую графику, проявите понимание.
  • Жанры: драма, хоррор, мистика, повседневность, дарк.

  • Сюжет: Главная героиня обычная девушка лет 20-24, которая находится в поиске работы и потому хватается за любую возможность. Однажды ей выпадает очень неплохая возможность подзаработать и польстившись на не пыльную работу и неплохую зарплату, разве что с условием частых командировок, подписывает контракт, который оказывается контрактом в ад. В прямом смысле. Нет, безбожников пытать не нужно, вполне комфортная работа в адской бухгалтерии (да, правопорядок и цивилизация добрались даже туда), так как рабочих рук в аду действительно не хватает - грешников слишком много и для административной работы набирают пока ещё живых людей. Конечно же, под руководством соблазнительных демонов. ;)
  • Вниманию игроков будут представлены 7 горячих романсабельных персонажей, включая ангела и человека-напарника.


Очень важно чтобы художник тоже был заинтересован в новелле и не ливнул спустя месяц.

Для удобства можно написать в телегу, только обязательно укажите зачем вы там, пожалуйста https://t.me/hanahaaaki




БУДУ ЛИШЬ ОДИН Я, ВРАЩАЮЩИЙСЯ И ВРАЩАЮЩИЙСЯ, И ВРАЩАЮЩИЙСЯ В БЕСКОНЕЧНОМ НИЧТО И ОРУЩИЙ
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ДонХё [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: