Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)

Admin

#1
На данный момент все проверенные пользователи с неподтвержденными e-mail адресами или без какой либо активности (посты на форуме, комментарии) понижены до пользователей.

Как стать Проверенным?

1. Подтвердить e-mail.
2. Подождать неделю с момента регистрации (как минимум).
3. Проявлять активность на сайте (писать комментарии, посты на форуме).
4. Будет также плюсом, если рейтинг репутации будет выше нуля.
5. ???

Я не буду разглашать необходимые цифры, да и они, скорее всего, будут часто меняться.

Проверенные могут:

1. Добавлять посты в блог без модерации;
2. Жаловаться на спам в комментария (много жалоб на комментарий и он автоматически скрывается);
3. Оценивать материалы на сайте, а также комментарии (влиять на рейтинг);
4. Редактировать свои комментарии;
5. Изменять репутацию пользователям;
6. Использовать ББ-коды в подписи;
7. Создавать опросы на форуме;
8. Автоматически делать ссылками www и email адреса;
9. Редактировать свои сообщения на форуме (в течении нескольких дней с момента написания);
10. Писать в чате;

Друзья сайта и Разработчики могут:

1. Добавлять новеллы без модерации;
2. Загружать любые файлы на форум (не только картинки, а любые файлы до 15 мегабайт);
3. Разработчики имеют доступ в закрытый раздел.

Tallantis7

#92
Нет доступа к некоторым новеллам, которые хотела бы перепройти и почитать комментарии к ним, достаточно проблемно, потому что сегодня ты ее хочешь пройти, а завтра нет)
Жаль, что нет одноразовой привязки к ip, где сможешь создать только один аккаунт, так можно было бы избежать фейков

Хемуль

#93
Насколько я знаю, никаких дополнительных ограничений для доступа к новеллам у пользователей сейчас нет. Если к какой-то новелле закрыт доступ, то либо она ушла на проверку модератором, либо сам автор по каким-то причинам решил её скрыть, либо там битая ссылка на скачивание и рабочей нигде не найти.

И не думаю, что привязка к Айпи тут сильно бы помогла, так как есть ВПН, и в нынешних реалиях он почти у всех. Впрочем, я не админ и технических тонкостей не знаю.

Tallantis7

#94
Хемуль, там, где есть привязка к айпи, есть и к железу. Правда придётся набрать несколько приближённых модераторов, которые будут активировать и блокировать подобные аккаунты. Да и я тоже далека от подобных вещей, просто один из возможных вариантов решения вопроса, хотя наверное запоздалый

BattlePeasant

#95
Цитата Tallantis7 ()
Хемуль, там, где есть привязка к айпи, есть и к железу.
Какие-то идеи сорокалетней давности, как будто i386 ещё не выпускали. Самым нормальным вариантом мне видится авторизация через «Госуслуги», как через Гугл, допустим. Не знаю правда, предоставляет он такую возможность всем, или только для своих? Вот это было бы да, надёжно: там люди проверены вручную по паспорту.

Хемуль

#96
Модератор сейчас по сути всего один и, думаю, ему есть чем заняться и без того. Да и в целом мне мультиаккаунты не кажутся какой-то большой проблемой. Забыл человек, что у него уже есть аккаунт, создал новый - вот и всё. Другой вопрос, если они для троллинга используются, но это как раз не думаю, что тяжело будет отследить.

Подключать Госуслуги, по-моему, совершенно не оправданно  и просто нереально для пиратского развлекательного ресурса, где есть, например, лоликон, что запрещено РКМ. К тому же, на сайте полно пользователей не из РФ, особенно из Украины (включая и админа). Там Госуслуги в принципе вряд ли работают.

kultjapka

#98
Я выложила на сайт новеллу, почему после этого меня не сделали проверенным пользователем? Что еще нужно сделать?

Хемуль

#99
Думаю, что продолжать проявлять активность. Насколько я знаю, сейчас назначение проверенными происходит в ручном режиме.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: