Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tallantis7 [5]
Результаты поиска

Tallantis7

#1 | Тема: Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
Нет доступа к некоторым новеллам, которые хотела бы перепройти и почитать комментарии к ним, достаточно проблемно, потому что сегодня ты ее хочешь пройти, а завтра нет)
Жаль, что нет одноразовой привязки к ip, где сможешь создать только один аккаунт, так можно было бы избежать фейков

Tallantis7

#2 | Тема: Жизнь с рабыней: Познание чувств
Сделано все по инструкции, но есть проблемы:
1. Программа VMOS Pro вылетает. Скачивала разные версии. Также пробовала 32-битную систему(естественно вылетало) и там же тоже разные версии, только одна из них (вроде под названием Android 5.1) не вылетала каждую секунду, но могла крашнуться через минут 10 игры. Поискала на просторах 4pda, сказали, что это всего лишь виртуальная машина, поэтому может работать некорректно, поэтому тут тоже вопрос. Сделала еще девушка открывает некоторые игры через эту прогу, видос называется "Установка VMOS. Запуск виртуальной машины с Root на базе Android." довольно распространённо показывает как, что делать, но та версия уже тоже неактуальна;
2. Экран не переворачивается, как бы ты не старался. У меня экран достаточно большой, но все равно напрягаться, чтобы прочитать пару строк и пытаться нажать на подходящую кнопку не самое приятное занятие;
3. Joiplay не работает. Чёрный экран. Тыкаешься - тыкаешься - все равно один черный экран. Ждёшь - ждёшь - все одно и то же, даже музыки нет, только кнопка в углу экрана. И когда перезапускаешь несколько раз программу - так же.
Насколько я поняла, это из-за несовместимости андройда(новые версии) и из-за того, что когда отправляешь файл в obb он сразу оттуда удаляется;
4. Renpy и kirikiroid тоже пробовала, запускает только определенные новеллы;
Ещё кое-что: ссылка на anivisual 3.0.22 не работает, пишет "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта.". Погуглив я узнала, что некоторые странички доступны только для проверенных пользователей(ну или друзей) сайта. Это уже проблемы самих пользователей, но хотелось бы и там почитать комментарии по поводу той версии. от себя: ещё пыталась открыть Левиафан, попытаться перепройти и почитать комментарии, но там тоже только проверенным пользователям можно войти.
Но я все равно нашла ссылку на эту версию, не знаю, такая же он или нет. После того, как Сильви выздоровеет и у вас произойдет половой акт, перевод закончится и будет только японский, за исключением нескольких кнопочек
К этому претензий у меня нет, я видела, что переводчик перегорел и группа временно заморожена, очень жаль, но тут ничего не поделаешь, но хочу сказать спасибо, что есть версия 2.4, где почти всё переведено.
Остался последний вопрос: неужели нигде нет гайдов на открытие всех сцен с Сильви? Не знаю, стоит ли браться за подробный гайд, но она является одной из популярных визуальных хентайных новелл, удивлена, что еще никто не сделал. Читала обсуждение годовалой давности, так что не знаю актуально ли на версию 2.4, где достаточно подробно многие сцены для открытия описывают, но потеряла ссылку на эту группу в вк, если кто видел(что навряд ли), то прошу поделиться инфой)
В заключении хочу сказать всем тем, кто хочет скачать на андройд, но его версия прошивки новая (вроде распространяется на 11 и 12 версию, не знаю точно) - не сможет скачать себе эту новеллу, судя по комментариям. Остается только через пк, но рекомендую 2.4, если только вы не готовы сидеть со встроенным переводчиком и мало что понимать. Плюс придется с интернета качать шрифт Gardens CM , открыть его и на этом всё.
Надеюсь нам запилят более простой способ открыть новеллу через андройд и кто-то возьмётся за полный перевод новых версий, да благославит нас Архонт  nlove

Tallantis7

#3 | Тема: Жизнь с рабыней: Познание чувств
Хемуль, ох, спасибо за ответ, не думала, что кто-то откликнется, уже месяц тут сижу, просматриваю обновления, а вдруг. Про Кирикоид и Ренпи знала, просто решила удостовериться, может кто-то также как я захочет попробовать, чтобы им время не терять. Джойплей я пробовала две версии, не пошли. Наверное уже даже пробовать не буду запускать, может у кого получится, хоть варианты запуска будут

Tallantis7

#4 | Тема: Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
Хемуль, там, где есть привязка к айпи, есть и к железу. Правда придётся набрать несколько приближённых модераторов, которые будут активировать и блокировать подобные аккаунты. Да и я тоже далека от подобных вещей, просто один из возможных вариантов решения вопроса, хотя наверное запоздалый

Tallantis7

#5 | Тема: Жизнь с рабыней: Познание чувств
Цитата 70587 ()
Pipero

Нет, только если играть с маленьким экраном и будет вылетать каждые 10 минут. Попробуйте методы, указанные JonNorton и от Хемуля. Легче пройти с пк, что сделала и я
Сообщение отредактировал Tallantis7 - Пятница, 16/Сен/2022, 00:46
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tallantis7 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: