• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Anivisual.net » Сайт недоступен из Японии (В чём дело?)
Сайт недоступен из Японии

grobodel
Дата: Вторник, 30.04.2019, 02:16 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 2
Попробовал сегодня зайти на сайт после 3 месяцев отсутствия, и напоролся на сообщение, "Доступ к сайту для вашей страны закрыт!". Вход возможен только через аномайзер, скрывающий японский IP. C чем может быть связана данная блокировка?

Сообщение отредактировал grobodel - Вторник, 30.04.2019, 02:20

Ziczin
Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 11:10 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 4
Возможно, из-за большого количества спиратченых новелл японцы могли обидеться на нас?)

Магистр репортов на недобросовестных пользователей

Хемуль
Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 12:31 | Сообщение # 3
Друг сайта
Награды: 10
Ага, и в отместку начать пиратить РУВН :-)

СОНЦЕ
Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 17:15 | Сообщение # 4
Разработчик
Награды: 24
С сайтом определенно что-то странное, мне данное сообщение отображается вот так:

Цитата grobodel ()
Эхехей! Каничива! Я в японии! А ты неет! И никогда там не будешь, потому что хикка нищеброд! А я уже таам! Мне тут очень хорошоо! Так как тебе никогда не бубудет! Думаешь я хвастаюсь? Не в коем случае, я жалуюсь! Я никак не могу о своем счастье ой тоесть горе рассказать. Можно было бы в сасайных-сетях, но там все мои друзя и они уже тут (а у тебя вообще есть друзя?). Мне пришлось купить дорогой випиен, чтобы высказаться, а то иначе листья гинка не такие зеленые, а колдыри в районе кабуки не такие богэмные. Исправьте пожалуйста людям очень некомфортно. Домо-домо

Извините, угараю. Надеюсь будете наказывать ласково, учитывая то что тема и так некроподнята, Было невдомек зачем, а потом осенило. Именно в ночь на сегодня Бесконечное Лето Закончилось а завтра "новый год"

Сообщение отредактировал СОНЦЕ - Воскресенье, 01.09.2019, 17:16

Freaky_fox
Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 19:18 | Сообщение # 5
Разработчик
Награды: 6
СОНЦЕ, ору

I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Anivisual.net » Сайт недоступен из Японии (В чём дело?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: