Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Сайт недоступен из Японии (В чём дело?)
Сайт недоступен из Японии

grobodel

#1
Попробовал сегодня зайти на сайт после 3 месяцев отсутствия, и напоролся на сообщение, "Доступ к сайту для вашей страны закрыт!". Вход возможен только через аномайзер, скрывающий японский IP. C чем может быть связана данная блокировка?
Сообщение отредактировал grobodel - Вторник, 30/Апр/2019, 01:20

Ziczin

#2
Возможно, из-за большого количества спиратченых новелл японцы могли обидеться на нас?)
Я композитор.
Моя тема - https://anivisual.net/forum/33-3957-1
В ЛС не отвечаю! Пишите в ВК или на почту!

СОНЦЕ

#4
С сайтом определенно что-то странное, мне данное сообщение отображается вот так:

Цитата grobodel ()
Эхехей! Каничива! Я в японии! А ты неет! И никогда там не будешь, потому что хикка нищеброд! А я уже таам! Мне тут очень хорошоо! Так как тебе никогда не бубудет! Думаешь я хвастаюсь? Не в коем случае, я жалуюсь! Я никак не могу о своем счастье ой тоесть горе рассказать. Можно было бы в сасайных-сетях, но там все мои друзя и они уже тут (а у тебя вообще есть друзя?). Мне пришлось купить дорогой випиен, чтобы высказаться, а то иначе листья гинка не такие зеленые, а колдыри в районе кабуки не такие богэмные. Исправьте пожалуйста людям очень некомфортно. Домо-домо


Извините, угараю. Надеюсь будете наказывать ласково, учитывая то что тема и так некроподнята, Было невдомек зачем, а потом осенило. Именно в ночь на сегодня Бесконечное Лето Закончилось а завтра "новый год"
Сообщение отредактировал СОНЦЕ - Воскресенье, 01/Сен/2019, 16:16

Valorin

#6
А ещё я заметил, что сайт невозможно открыть через онлайн-переводчик. Пробовал Google и Bing (который на самом деле не Bing, а какой-то translatetheweb.com). Вначале открывается страница сайта в переводчике, на русском, но с другим шрифтом, а потом перекидывает по такой ссылке https://anivisual.net/transla.....net%2F

Это баг или фича?

Хемуль

#7
Ну, я в своё время случайно включил на телефоне Гуглоперевод с японского. Сайт (вернее, тема на форуме, где это произошло) начал отображаться настолько странно, что я даже почти решил, что его взломали. Но на Фуко, впрочем, не перекидывал.

stop_control

#8
В Опере встроенный ВПН включить и перестанешь быть из России или Японии.
Сообщение отредактировал stop_control - Вторник, 10/Ноя/2020, 15:14
«Иди пожалуйся своей мамочке»
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Сайт недоступен из Японии (В чём дело?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: