Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Функция "Избранные новеллы" (Проблемы, баги и их решения)
Функция "Избранные новеллы"

Admin

#1
Функция "Избранное" позволяет добавлять себе в профиль любимые новеллы, отмечать пройденные и планировать новеллы на прохождение в дальнейшем.


Не секрет, что функция "Избранное" последнее время работала плохо, либо не работала вообще. Сейчас это наконец-то исправлено, но всё ещё не работает идеально.

Известные проблемы:
- Если вы добавляли новеллы в проблемый период, они добавлялись как пустые строки. С этим уже ничего не поделать, нужно их удалить и добавить заново;
- Не работает список людей, которые добавили новеллу, однако есть их количество;
- Нет всплывающего уведомления о добавлении новеллы в список, однако кнопки работают.

В дальнейшем функция будет совершенствоваться. Спасибо за терпение.
Пишите о том, как работает функция сейчас.
Прикрепления: 6923570.png (53.6 Kb)

Evamoon

#32
Цитата Хемуль ()
Сообщений: 3494
Награды: 15  +
Репутация: 433  ±
Замечания: 0%
Так ведь можно в закладки добавить.
Эм, у меня было больше 500 новелл в планах, это сколько же добавлять в закладки придется, а на вндб я новеллы на иностранных языках в список добавляю.
Сообщение отредактировал Evamoon - Суббота, 06/Июн/2020, 23:32

Хемуль

#33
Ну, скринить ведь придётся не меньше чем добавлять в закладки? Почти все новеллы, переведённые на русский, на ВНДБ тоже есть. И даже некоторые РУВН.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 08/Июн/2020, 23:56

Evamoon

#34
Цитата Хемуль ()
Ну, скринить ведь придётся не меньше
Я жалею, что не заскринила список, который был раньше, там всего несколько скринов надо было бы сделать.

Ultra_Scream

#41
*представительствует от имени касты людей, при жизни не видевших существования Великих списков Избранного, но верующих в его жизнь и воскрешение*
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#43
Цитата Ultra_Scream ()
*представительствует от имени касты людей, при жизни не видевших существования Великих списков Избранного, но верующих в его жизнь и воскрешение*

ебать какая старая на этом сайте XD я и видела и пользовалась оч активно этой темой))
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#45
Цитата Хемуль ()
посмотреть на ВНДБ
Та не, там уже нету направленности на снг-пространство. Да и я еще не до такой степени прошаренный в теме новелл. А вообще это сбщ было чисто на постебаться
Цитата Katruna ()
какая старая на этом сайте
Вот Катрина мой стёб оценила))
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Функция "Избранные новеллы" (Проблемы, баги и их решения)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: