Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Stepan_sovok1917

#469
Если при добавлении новеллы добавить несколько картинок весом более 4 МБ, то сообщение о ошибке не выводится(если 1, то выводится). Просто идёт загрузка и потом ничего

Admin

#471
Цитата artemeliy ()
Слетели новеллы в профиле, новые новеллы не добавляются. Памагите.

у меня всё работает, может было временно что-то.

artemeliy

#472
Слетает вёрстка некоторой информации, после нажатия красных кнопок, ситуация одинакова на любой странице новеллы.
Моя версия браузера: Chrome v.92.0.4515.159
AdblockPlus был отключен
Прикрепления: 1757728.png (651.3 Kb)
Сообщение отредактировал artemeliy - Суббота, 28/Авг/2021, 17:38

Хемуль

#473
У меня так все время было на любом браузере и устройстве. Но не то, чтобы это критично и как-то принципиально мешает.

artemeliy

#474
Вспомнил, все добавленные новелки отображаются во вкладке "избранное", а не в "добавленное". Всё на месте.

Admin

#475
Цитата artemeliy ()
Слетает вёрстка некоторой информации, после нажатия красных кнопок, ситуация одинакова на любой странице новеллы.
Моя версия браузера: Chrome v.92.0.4515.159
AdblockPlus был отключен

починил

Хемуль

#476
При предварительном просмотре расширенного редактирования сообщения на форуме не открывается спойлер. В ЛС проблема аналогичная (а еще в ЛС на сообщение с картинкой не ответить, а при расширенном редактировании сообщений на форуме не прикрепить картинку - вместо сообщения о том, что она слишком много весит, просто на главную форума перекидывает).
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 29/Авг/2021, 19:30
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: