Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Хемуль

#513
Не знаю, баг ли, но у открытого спойлера теперь нет рамки. Из-за этого сложно понять, где он заканчивается, если снова его не закрыть.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 13/Ноя/2021, 03:04

Smada

#515
Цитата Хемуль ()
Так точно должно быть?
Такая же картина, если на странице больше трёх сообщений. Если больше, то все иконки уезжают в сторону.
Кэш чистила, на мгновение всё ок, а потом уезжает.
Ночь это самое удивительное время для творчества.
SmaKu Band!

Хемуль

#516
А вот у меня где-то уезжает, где-то нет. Что интересно, уезжает везде после разного число сообщений. Конкретно на этой странице раньше уезжал, а после этого моего поста перестало. В любом случае, пока что баг сохранился.

И ещё один баг - если в Проектах нажать на  Все проекты автора, то попадаешь явно куда-то не туда.

Ну и не то, чтобы это баг, но иконка Андроида рядом с ссылкой на веб-версию на страницы новеллы, на мой взгляд, смотрится странно. Тем более, что веб-версия вполне может и вовсе не работать на Андроиде.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 13/Ноя/2021, 03:32

Katruna

#517
Цитата Ternox ()
Хемуль, починил всё
Я очень надеюсь, что цитирование починят.. а то при создании сообщения оно выглядит как и раньше, красиво и приятно..

А уже в самом сообщении - ломается и становится некрасиво :(

Прикрепления: 3392999.jpg (13.3 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Суббота, 13/Ноя/2021, 10:29
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Admin

#521
Цитата ice_cat ()
Страница профиль у меня до сих пор выглядит чуть поехато вверху.
А если кэш почистить? (Ctrl+F5). Потому что у меня всё ок.

Насчёт остального — верну всё.

Хемуль

#522
Ссылка якобы на Клуб на главной все ещё по факту ведёт на Биржу.

Аватары на телефоне теперь на форуме отображается нормально, но справа все равно немного уходят под блог с текстом. Из-за этого не видно, кто онлайн, а кто нет.

И ещё - с Блога и понятно, а в Проектах тоже настоящее имя должно упоминаться?

А Обложки с проектов на главной все ещё странные. На телефоне растянутые, на компьютере - наоборот.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 14/Ноя/2021, 20:45

RedMoon

#524
Не работают как положено ограничения к ссылкам во многих местах.
Например сообщение: https://anivisual.net/forum/36-1205-17980-16-1495105675
Мне, как пользователю ссылка при нажатии станет https://anivisual.net/go?https://kitscenarist.ru/ приводящее к странице 403.
Однако, хоть я могу элементарно копировать ссылку, но в случае когда их много... Это раздражительно nstop

Хемуль

#525
Так уже давно, из-за того, что на сайте поменялась система переадресации. Почему-то сомневаюсь, что это исправят в ближайшее время.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: