Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sild [9]
Результаты поиска

Sild

#1 | Тема: Баги на сайте
ДжексиТян, Странно, но у меня работает.
Нажал, появилась новеллка в списке. Как-то иначе должно ей работать?
"Страх - это максимальная значимость чего-либо."

Sild

#2 | Тема: Баги на сайте
ДжексиТян, Кто знает, но я виду, что Некопара у тебя появилась в списке "пройдено". =)
другие ВН не зачисляются?
"Страх - это максимальная значимость чего-либо."

Sild

#5 | Тема: Подскажите новеллу.
DeVega, Здравствуй. Да не могли вы прочесть "Katawa Shoujo" за столь короткое время. У меня-то и то столько... три рута не пройдено. Не говоря о плохих и нейтральных концовках других девушек.
В тех же атмосферах советую перейти на проекты "Кей". Высь или Ангельские ритмы. Добрые и милые произведения.
А прям в том же жанре: "Все оттенки синего" к примеру. Аль "В поиске утраченного будущего". Много приходит в голову произведений.
И что скажу. ВН как "Katawa Shoujo" - нет. Она уникальна. Показать, что по духу - могу. А чтоб похожее... не приходит в голову.

Опиши, что хочешь увидеть, а я может вспомню сцену, да наведу на новеллу. ;)
"Страх - это максимальная значимость чего-либо."

Sild

#6 | Тема: Подскажите новеллу.
DeVega, "Девушка в скорлупе". Любое из произведений "Innocent Grey" дергает эмоции за ниточки, но "Девушка в скорлупе" переведена на русский. Поэтому можешь прочитать её. Этот мир стал для меня эталоном отличного ВН жанра детектив. Моя первая ВН и так лучше не нашёл на русском языке. Я люблю сложные детективы, а в мире Innocent Grey никогда ничего не просто. =)
"Cartagra" более атмосферная и спокойная. И если знаешь английский, то начинай с неё.
"Kara no shoujo"(Девушка в скорлупе) - это душевная боль и страдание, события происходящие после событий Cartagra с другим героем, но и герои Cartagra тоже присутствует.
Очень красивые чувства. Как разбитое мужское сердце в ветреную погоду. ВН озвучено, имеет Ню и насильственные сцены. Не для слабонервных.
От этого произведения будешь размышлять и анализировать. + истинная концовка открывается только после двух похождений. Тебя ни раз унизят и уничтожат, прежде, чем ты окунёшься в вулкан страдания истинной концовки.

Да, Innocent Grey - это тебе не Сакура =)
Сообщение отредактировал Sild - Четверг, 15/Мар/2018, 15:45
"Страх - это максимальная значимость чего-либо."

Sild

#7 | Тема: Подскажите новеллу.
DeVega, Поддерживаю DisCodeR'а. Я пытался, но дальше пролога не смог. Дочитал до ворот и понял, что вообще не моё. Хотя брату понравилось, все прочёл концовки, да и фан-тики кушал с улыбкой.
Что касается "Девушке в скорлупе", то в плане рисовки - Очень даже. "Цветы" вышла, а я хочу руссик =(
Но вернусь к "Kara no shoujo". Тебе должно понравиться, долгое ВН, я не все концовки открыл. Тут писали, что наткнулись на смерть персонажа, которого я не ожидал в умиротворении...
Вторая часть сделана в духе "Cartagra" и объединяет два стиля в один новый. Сейчас по тихому читаю.
Приятного чтения.
"Страх - это максимальная значимость чего-либо."

Sild

#8 | Тема: Анимированные фоны и спрайты.
А мне нравиться, но именно глаза. Хотя, сложно, конечно, передать полноту эмоций в анимации. Здесь надо продумывать время, чтоб выражение выглядело хорошо.
С остальными частями спрайта и фоном... то там, достаточно, движений и подёргивания. Остальное - убого выглядит. Исключение для меня, это мелкие детали: Пыль, редкий блеск, солнечные лучи.
А так, наверно основное применение анимации в ВН - это не более понты, сколь скрытие косяков.
"Страх - это максимальная значимость чего-либо."

Sild

#9 | Тема: Посоветуйте новеллу
Романтика и Драма одновременно?
хм...
The Second Reproduction - фэнтази, где есть всё это.
А если школьная повседневность как Katawa Shoujo... Такого даже не припомню.
Драматичности во многих визуальных новеллах хватает. Проще искать по иному. =)
"Ангельские ритмы" от студии KEY - повседневность, необычный мир подростков, драма и любовь. Приключения и смех.
Если хочется при этом мрачности, то стоит прочитать Saya No Uta. Блага она так хороша, что её озвучили на русский. smile_15
"Страх - это максимальная значимость чего-либо."
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sild [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: